ЯсноВидящая• 14 мая 2024
Очень сильное пмс, можно ли как то бороться?
Девочки, женщины помогите советом
Мне 34, двое детей , до 33 было все ок, я пмс практически не ощущала , знала просто когда начало цикла и все было гуд
Последний год а особенно пол года где то -это жесть (( перед месячными мне хочется в психушку лечь( всю трясет буквально , руки ноги дрожь , голова болит дня два до мс так, что хочется вырвать глаза и лоб , шатает тошнит , хоть ляг и лежи не вставая (( что это происходит почему?
Месячные обычно были обильные а сейчас дня 3🤷🏼♀️
Значит надо• 14 мая 2024
Только вчера такую же тему создавала. Мне почти 32, последние пол года,я не живу,а существую за неделю до месячных
ЯсноВидящая
• 14 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Ох🤝очень сочувствую!!! Что вам сказали ?
Значит надо• 14 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вообще ничего по теме
Вельми шановна• 14 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Вообще ничего по теме
Потому что если такой явный сдвиг в здоровье, нужно слушать врача, а не советчицу
Без Баяна• 14 мая 2024
у мене овуляція переходить в пмс, потім місячні. .живу нормально тиждень в місяць. вже втягнулась. почала приймати омегу, вітамін D, Е, вітаміни групи В, магній, цинк, фолієву-хоч менше боліти стало,
Я такая наивная• 14 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Вообще ничего по теме
Тобто пити заспокійливі вам не по темі?)
А я женатая• 14 мая 2024
І я таке відчуваю хоча раніше ні
32 роки так само
Мені здається що магнітні бурі сильні
32 роки так само
Мені здається що магнітні бурі сильні
любименькая• 14 мая 2024
Когда-то я пила капли Ременс. Может сейчас ещё что-то появилось. У гинеколога можно спросить.
Значит надо• 14 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Помогли? Тоже о них слышала
любименькая• 14 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Помогли? Тоже о них слышала
В свое время помогли. Потом после 33 лет пмс стало легче, не знаю от чего, зато первые дни месячных это жесть теперь, спина отваливается.
Звездолётчица• 14 мая 2024
Я теж зараз вибухаю як сірник, але в мене гормони скачуть як дурні. Краще так, чим 5 років назад я швидку викликала за 3 дні до менструації. Була така мігрень, що я трупом лежала і вставала тільки від тошноти добігти до туалету. Швидка з уколом чи крапельницею спасала. То був точно жах. Допомогає вчасно випите заспокійливе або апероль (як вище радять) 😃