Кракадэ• Изменено 14 мая 2024
Як стати жіночною?
Чоловік сказав, що я кончена сварлива баба. І якщо не змінюсь, піде.
А я була дуже мила, а зараз буває сварюсь, бо інакше нічого не роблять. Він цілий день був вдома і нічого не прибрав і не помив за собою посуд навіть. Потім би помив, але чому ввечері? І тим не менше, як стати жіночною?
барабанщица• 14 мая 2024
На сваритися, а говорити з іронією.
На багато речей треба просто забити.
Телепузик• 14 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
квартира чья?
У нас не одна квартира, правда сейчас это уже не важно, вся недвижимость в Харькове, а мы снимаем.
Луноходик_Ик• 14 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Він бачив, яка я класна була. В нього було повно дівчат, а одружився на мені
Вы оказались удобной для него?
Вон и ’конченую бабу’ проглотили
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это печально.
Я не готовлю вообще. И муж мне такого не говорит
Печально то, что я не готовила ни для бывшего мужа, ни для ребенка, ни для себя
Язикувата Хвеська• 14 мая 2024
Чтобы ваш муж уважал вас, слушал вас и прислушивался к вашему мнению, введите в вашей семье такое правило:
не позволяйте ему мыть посуду.
Считается, что, если мужчина моет посуду, то это разрушает отношения.
Даже если у вас дома есть посудомоечная машина, то для укрепления семьи мойте хотя бы раз в день хотя бы одну тарелку, это очень важно!
не позволяйте ему мыть посуду.
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это печально.
Значит, вашего мужа это устраивает. И у вас есть деньги на доставку готовых блюд или покупку их в супермаркетах
Кондуктор маршрутки• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Муж чаще всего готовит сам:)
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Муж чаще всего готовит сам:)
Значит, его это устраивает
БЦАшка• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А деньги на ПММ и уборщицу у автора есть?
Если захочет - найдет
БЦАшка• 14 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
не позволяйте ему мыть посуду.
Нафига?
БЦАшка• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Каким образом?
Сама решит.
Зависит от приоритетов. Не хочет скандалов и злится - купит посудомойку
Кондуктор маршрутки• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Значит, его это устраивает
Конечно, он этим гордится
Чумачечая_• 14 мая 2024
До чого тут жіночність? Чи Ви претензії чоловікові висловлюєте триповерховим матом?
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Конечно, он этим гордится
Мой бывший муж тоже умеет и любит готовить. Но ему хотелось, чтобы и я готовила (хоть иногда)
Луноходик_Ик• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
И о чем вы сожалеете? Не всем дано.
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
И о чем вы сожалеете? Не всем дано.
Об этом и сожалею
Кондуктор маршрутки• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Я готовлю реально не очень и муж говорит лучше полить цветы/погладить ему рубашку/натереть бокалы, только не готовить))))))
Я и не сопротивляюсь. Не умею. Получается не очень. Муж окончил несколько кулинарных школ и умеет все миксовать, разбирается в приправах и пряностях, знает как готовят различные соусы профессионально
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я вообще не умею готовить. А для моего бывшего мужа готовка - это одно из проявлений заботы
Зубная фея• 14 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Мой бывший муж в период нашего брака неоднократно заявлял, что, если я не начну готовить, он уйдет. Но его можно понять
А він чого не готував?
Амбасадор щастя• 14 мая 2024
Ответ дляЗубная фея
А він чого не готував?
Он готовил. Но ему хотелось, чтобы я тоже готовила (хотя бы иногда)