Дона Ко Ко• 14 мая 2024
А вы бы пошли сейчас на концерт московской группы?
Группа Ногу свело. Которые пишут песни про хуйло. Которые поддерживают нас.
Я вот не понимаю своих чувств. И хочу на концерт, и не хочу. Вы бы пошли?
П.с. воїни світла - это их песня.
Результат:
вже голосів:
24 (33.8%)
Да, я бы пошла
22 (30.99%)
Нет, не пошла. Рашисты
17 (23.94%)
Не люблю этот жанр
8 (11.27%)
А кто это?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
как-то нет. они ж платят налоги в раше, из этого делают потом ракеты, ракеты на нас летят.
Leonka Boo• 14 мая 2024
Я ж при своєму розумі, щоб на кацапів за свої гроші дивитися.. Це треба ж додуматися...
Ласую колобками• 14 мая 2024
Нет, меня отвернуло от Земфиры даже. Подруга была в Испании на концерте, делилась впечатлениями, а мне как-то прям тошно…. СYки они все, ненавижу их 😡
Колишня муза• 14 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Что вы Воинов света не тому присвоили, меломанка)))
Фанатка))
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И газпром платит налоги в рашке, качая свой газ по трубам Нафтогаза. Или это другое?
Дона Ко Ко
• 14 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Воины света это Ляпис Трубецкой, алееееее!
Пардон
Другая песня.
Я инженер, меряю от 1• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Они давно ничего не платят в казну говностраны.
Виннипуховна• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Лидер группы уже давно живёт в США и не поддерживает нападение рашки
Капитошечка• 14 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Из тех групп пошла бы на ДДТ и Би2.
Я на би2 тоже пошла б
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
значит на этом они должны построить рекламную кампанию своей деятельности, если хотят украинских поклонников
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
но газпром не поет на концертах
Дона Ко Ко
• 14 мая 2024
Ответ дляLeonka Boo
Leonka Boo• 14 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
І шо? Не аргумент. Якщо ви не розумієте, то нема сенсу пояснювати.
Чого ви запитуєте, якщо вже вирішили для себе, що для вас є хороші узькі?
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но газпром не поет на концертах
Но доход газпрома = казна рашки = бомбы нам на голову. Очень впечатляют призывы байкорировать что-то приносящее рашке копейки, при этом не выступаю против того, что мы помогаем зарабатывать рашке миллиарды долларов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
я в курсе. и шо вы предлагате
Дверной_Проем• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
и никто эти трубы не подорвёт и не шантажирует рашку ... хммм... интересно, почему
Щаслива Я• 14 мая 2024
Они мне не нравятся. Я и на украинские группы не хожу, которые мне не нравятся.
Банка з медом• 14 мая 2024
Національність артистів мене взагалі не хвилює, як режисерів і інших митців.
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Партнеры денег не дадут. Там Бельгия и Испания плотно на рашкином газе сидят, как и другие страны ЕС.