Ще з цiкавого У кого-то есть такое? Фетиш на +11 Знайдіть кота) +14 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Кто смотрит на Таро. Какая ситуация до конца лета? Что прям ежедневные обстрелы? +20 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Если бы не обращение к темным силам... +30 Вы заметили, что все даже неживое имеет глаза и рот и издает звуки? +26 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Будет катастрофа +49 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?2+592 ещё
Сейчас читают! Тато і -«давай гроші»+491 Я просто ради интереса, это красиво или как+411 Свежих пророчеств вам, конспирология)5+345 Працівники ювелірних поясніть знижку+321 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?2+312 Это к психиатру?(+281 Ищу одну советчицу - психолога, которая учится на КПТ+251