Докладальниця• 15 мая 2024

Выбираю чехол для телефона. Нужен совет.

Какой лучше, если я рукожоп и часто роняю его. Какой у вас?
И телефоны с карманом для карточек - как вам? Мне кажется, это подарок ворам, особенно если телефон не на блокировке и внутри все пинкоды и пароли.
Результат:
вже голосів: 26
13 (50%) Обычный силиконовый недорогой
4 (15.38%) Свой вариант/результаты
3 (11.54%) Чехол
3 (11.54%) Чехол с выдвижной ручкой
2 (7.69%) Бампер противоударный навороче
1 (3.85%) Чехол с кольцом
0 (0%) Прозрачный с карманом для карт
Покращена• 15 мая 2024
Давайте фото

Love_Love_Love_• 15 мая 2024
Силіконовий з великими бортами, щоб трішки края виходили за екран
Бурундучиха• 15 мая 2024
Египетская сила
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
У меня с кольцом, очень удобно использовать в качестве подставки. Зачем носить карты с телефоном вообще не понимаю, они у меня в телефоне есть, ну разве что вы пенсионерка.
автор Докладальниця • 15 мая 2024
Ответ дляПокращена
Давайте фото
Фото телефона или чехлов?
Зубачистка• 15 мая 2024
Ой автор, неужели не сможете выбрать чехол сама?)
По теме, такая фигня. Разбивается все. Я как вы. Даже ради интереса ходила неделю с часами, которые для военных. Робратыму мужа эти часы спасли кисть руки, а я их убила за неделю
Я не чарівниця вам• 15 мая 2024
Обычный софт тач и стекло защитное

ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
А вообще в чем проблема заказать на алике разных и надевать по очереди.
Я не чарівниця вам• 15 мая 2024
Просто интересно - это ваш первый смартфон?
Khmelnichanka• 15 мая 2024
Мені найзручніший звичайний чохол - книжка .
Покращена• 15 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Фото телефона или чехлов?
Ну вы же чехлы выбираете
я Кукарача• 15 мая 2024
Чехол с отделом для карт? А нафига, если карты можно в телефон добавить и забыть о них вообще?
Крию матом страшно• 15 мая 2024
Книжка чехол уже спасал, когда роняла
Творог для розжига• 15 мая 2024
Желтый
fialka123• 15 мая 2024
Вы, наверное, счастливый человек
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Телефон может разрядиться. К тому же некоторые банки начисляют кэшбек только при оплате картой. При оплате по QR-коду не начисляют
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
И для этого карты нужно в чехле с телефоном таскать? Про банки вообще интересно, можете указать хоть один, что не начисляет кешбек при безконтактной оплате?
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет. В сумке. Что касается банка, который начисляет кэшбек только при оплате картой - я не буду его называть. Потому что его название вам ни о чем не скажет
Чемна панночка• 15 мая 2024
Розумний чехол-книжка. А навіщо картки з собою носити? Однієї вистачить на всяк випадок.
А всі інші в Google Pay в телефоні. В тому числі і по скидках.

Чемна панночка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
В Украине нет таких. Оплата картой считается как физической, так и виртуальной. Кешбек насчитывается в обеих случаях. Потому что терминал не видит разницы между физической и виртуальной. Если использовать NFC.
QR кодами китайцы пользуются.
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
Ожидаемый ответ)) Еще раз, чехол здесь при чем?
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
QR кодами китайцы пользуются.
Я живу не в Украине, но и не в Китае. Помимо оплаты картой у нас есть оплата по QR-коду
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А какой ответ я должна дать, если живу не в Украине, и, соответственно, пользуюсь не украинскими банками? Даже если я назову банк, вам это ни о чем не скажет. Потому что вы такого банка не знаете
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
Во-первых, почему вы за меня решаете, что я знаю, а что нет? А во-вторых, как это относится к ношению банковских карт в чехле телефона?
Чемна панночка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну то форум український, QR кодами в нас не користуються. Всі картки можна лишити вдома-і кредитки, і ко-брендінгові, і на знижку. Одну можна носити з собою, на випадок якщо телефон сів.
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что названия банков, существующих в моей стране, знают только те, кто живет в ней
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
Вы из страны попугаев?
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы из страны попугаев?
Нет
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
Нет
Странно, зачем тогда долбить и то же? Ваша уникальная страна никому не интересна. Вопрос был о чехле.
Тоска в носках• 15 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Одной недостаточно