Скіфська пектораль• 16 мая 2024
Почему болит голова, как побуду на улице больше 2х часов?
Особенно в ветреный день. Хоть не ходи на долгие прогулки. Даже если это парк, или лес, тихое место. Щеки горят, голова раскалывается.
Скіфська пектораль
• 16 мая 2024
Ответ дляОбижулька
Скорее всего спазм сосудов. Как реакция на холод.
Так не холодно же.
Обнемашечка• 16 мая 2024
Нас поливают всякой дрянью ,если Вы еще не знали . Сама не могу долго на улице находится .
Скіфська пектораль
• 16 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Та ну, у меня практически всю жизнь так. Просто думаю - что за противная особенность организма такая.
Українська Мрія• 16 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
У меня так было и 40 лет назад