заварний look• 16 мая 2024
А реально ли поцарапать десну чипсами?
Можу брикнути• 16 мая 2024
Да, у меня дети отказываются через это их есть, поцарапать, а потом соль заходит
Чижик Пижик• 16 мая 2024
Не только поцарапать
У меня как-то острый кусок чипса застрял между зубами и вошел в десну, разрезав ее. Еле извлекла, прополоскала рот много раз.
На утро не могла открыть рот шире чем на 2см, будто заклинило челюсть
Ходила к стоматологу - он не понял в чем причина, челюстно-лицевой хирург сказал, что чипс разрезал участок лицевого нерва и нужно ждать пока он восстановится.
Прошел месяц, потом только рот открылся. С тех пор я их вообще не ем
Кондуктор автобуса• 16 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Не только поцарапать
У меня пломба треснула ,от чипсов и нёбо царапала ,потом больно было .
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Так поцарапала десна сухарями флинт, давно не ела, что потом не заживало и превратилось в стоматит.
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Не только поцарапать
Я в шоке, 😨 честно. Сочувствую..