Здравствуйте.
Вы когда-то кушали сушеные мухоморы? Могли бы вы описаться свои впечатления?
Вы покупали готовые мухоморы в интернете или искали их в лесу и сами сушили? Как часто вы их едете?
Еще я видела, что продают капсулы с мухоморами. Но я боюсь их покупать, потому что не знаю что туда мешают. Может наркоту добавляют чтобы я потом подсела на это дело.
Nil admirari• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
на айхербе нету?
Я уже думаю отправится в лес на поиски, но пишут что еще рано, нужно идти в середине лета.
В интернете самая низкая цена за 100г - 400-750 грн
Nil admirari• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
не нашла такого
Fungiology, MushRex Plus, Immune Assist™ Micron, комплекс грибов полного спектра, сертифицированный органический продукт, 120 растительных капсул
Ответ дляAbove
Не пробовала, а какой после них эффект, позитивный или негативный?
Позитивный. Снимает стресс, депрессию, просветление в голове. Говорят, что люди после этого по другому на жизнь начинают смотреть.
Ответ дляNil admirari
Спасибо. Что-то дороговато. Надо подумать или там покупать или лучше сушеные для начала.
Nil admirari• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Ну, без знаний, как и что сушить, лучше не рисковать).
Ответ дляdf364tye3
а шо сняли запрет ,,,
до войны, осенью по моему запрет ввели в леса заходить ,,
Я даже не знала про запрет. Я частенько катаюсь на велике по лесу. Никто меня еще не выгонял
Когда-то меня захаили, про информацию, что мухомор (не все) красный (гриб Цезаря), очень хорош как и белый гриб. Соглашусь, нужно понимание. Нужно уметь приготовить, он полезен для здоровья, а в остальном (субъективно) считаю всё забобонами...
В конце-концов, его ж не отнесли к роду поганок...
Ответ дляnavariya
Я сама собі не вірила, а я вже не така юна, щоб ризикувати, але спробувала, це краще ніж аптечні знеболюючі, при болях в спині, шиї- ідеально, натуральний природній продукт. Ще й дає чудовий сон.
Виктория-1980• 17 мая 2024
Я пробовала в капсулах, чухня это всё. Муж первый нашел инфу, купил себе, прямо весь из штанов выпрыгивал и спокойнее стал типа и креативнее, и спит хорошо и сновидения яркие. Он внушаемый. Я повелась, говорю, ну ок следующий курс вместе пьем, пропила пару недель, нет результата, отдала мужу, он полтора курса пропил.
Ответ дляВиктория-1980
В мене чисто шапинки, хто збирав і де збирали, знаю особисто. Капсула я ніяким не довіряю, люблю бачити при можливості , що вживаю. Колись я сильно посварилася, була зла, знервована, без настрою, знайома запропонувала чай. Попустило мене швидко.