Скіфська пектораль• 17 мая 2024

Это норма когда болят яичники после срыва беременности на ранних сроках?

Девочки у кого так было, у меня болят яичники (под пупом с двух сторон), такое впервые, никогда раньше не болело там. Мне нужно делать узи матки и придатков? Планируем беременность, прошлый месяц был второй цикл планирования, весь цикл болел низ живота в разных локациях, разными видами боли, за пять дней до месячных было имплантационные выделения, но пришли месячные, перестало все болеть кроме яичников, боль слабая и к вечеру проходит, так уже четвертый день. Перед планированием сдала кучу анализов на инфекции, здорова. Стоит ли беспокоиться из-за этих болей? Тест на беременность негативный
Я тут с краю постою• 17 мая 2024
Откуда вы знаете, что у вас была беременность и она сорвалась?

Молода і нерозважлива• 17 мая 2024
Зробіть УЗД. Може у вас кіста чи запалення.
А може взагалі то кишечник болить.
автор Скіфська пектораль • 17 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
к концу первого дня месячных вышло плодное яйцо светло желтое со сгустком крови вокруг, по гугл картинкам один в один
Я тут с краю постою• 17 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Молода і нерозважлива• 17 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Автор, не фантазуйте.
Якщо ви кажете, що імплантакійна кровотеча була за 5 днів до менструації, то ні про яке плідне яйце не може бути і мови.
Йдіть на УЗД. Може бути ендометріоз ( тут і кровомазання перед місячними і згустки великі в менструальних виділеннях, і болі)
Завжди з рушником• 17 мая 2024
Почему вы к гинекологу не сходите? Или форума и картинок с Гугл достаточно.
автор Скіфська пектораль • 17 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
сейчас еще месячные, в понедельник пойду
Завжди з рушником• 17 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Если у вас боли, вы можете и во время месячных идти.
НаливайКа• 17 мая 2024
под пупом не яичники

автор Скіфська пектораль • 17 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
под пупом не яичники
спасибо вам большущее, я пересмотрела гугл картинки, действительно репродуктивная система гараздо ниже, а под пупом кишечник, я так рада))
Заставляличка• 18 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Якщо б ви побачили плідне яйце, то це був би більший строк і тест був би позитивним. Навіть при зриві він не падає за пару годин. Можливо у вас вийшов якийсь поліп, або запалення гнійне, якщо згусток жовтий і постійні болі весь місяць.