Аноним_Русалка• 18 мая 2024
Нагребла одеял, боюсь холодной зимы.
Тётки на работе запугали ,что зима будет очень тяжёлая ,перебьют газ ,свет , на Харьков наступление ,будем в погребе сидеть и т.д
Купила уже 2 теплых стеганных одеяла и 3 в пути . Присматриваю газовый балон и большой термос на еду и питьё на олх .,спальные мешки ,вдруг спать реально придется в погребе . Заказала по мешку муки и сахара .
С деньгами напряг и так
Муж орёт ,что мне делать нефиг .
Как себя настроить на позитив ,боюсь вообще уйду в такой шоппинг ,а надо ли ? Ааа😰😰😰
С деньгами напряг и так
Муж орёт ,что мне делать нефиг .
Тарабарщина• 18 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
В муці до зими жучки заведуться, так що дарма автор ви його замовили
Якщо зберігати належним чином то не заведуться. В мене завжди мішок, про запас. Постійно так купували, ще 20 років тому
Семенівни сусідка• 18 мая 2024
Ответ дляПростоваля
О, нові теми о главнам.Не зараховано, хай, московія утеплюється і човни купляє
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 18 мая 2024
Слушайте, ну готовитесь и молодец, но делаете это с умом. Распланируйте покупки, не спуская последние деньги. Думайте критично. Газ что, все трубы перебьют? Бред. А вот света вполне может не быть. Значит составьте список в порядке приоритетности - оптоволокно, павербанки, теплая одежда, постель, лампы, свечи и т.д. и каждый месяц понемногу запасайте.
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 18 мая 2024
Ваши темы? Да по стилю видно, что ваши-)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3537734
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3538555
Простоваля• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Не за Будка• 18 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
Де ж ви мішок зберігаєте належним чином?
Семенівни сусідка• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Не за Будка• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Фу автор, низько дуже низько...,фу фу фу
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Нет ,мы в частном доме живём ,квартир не имеем .
Первая тема ,связана с наступлением на Харьковскую обл ,на работе все обсуждаем ,кто что и как .
На слушалась называется ,до панической атаки доходит .
Семенівни сусідка• 18 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Не смешите... Клепаете одинаковые темы, так имейте смелось признаться.
Не за Будка• 18 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну ні один агент 007 мимо вас не пройде....ну шо за люди 😂
Аноним_Русалка
• 18 мая 2024
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А вы кто ? Пишу куда считаю нужным . Или это ваш форум?
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Ответ дляparele
Ставим котел твердотопливный. Вчера посчитали смету - охренели слегка, но ничего не поделать, дом на электрике.
Все остальное есть с предпредыдущей зимы.
мы изначально твердотоп поставили.теплые полы и плюс печь.печь не трогаем.а котел отлично и дешевле того газа и электро.дети голые бегают.а дом у нас очень большой.ставьте!оно окупится,нам тогда и недорого то отопление обошлось.
little_bagira• 18 мая 2024
Ответ дляsahkana
Можете, будь ласка, поділитись, яка у вас модель котла?