Міс Всесвіт• 18 мая 2024

Примут ли в полиции заявление на гадалку?

Гадалке заплатила 5 тысяч. Она по фотографии раскидала карты.
Говорила месяц назад, что уже сейчас у меня будет мужчина, с которым создам семью и работа. Итог - ни мужчины, ни работы. Нету денег купить даже хлеба.
Перевод делала на карту. Хочу вернуть деньги, она морозится
Магиня• 18 мая 2024
Так вам и надо!
Королева Сарказма• 18 мая 2024
Не приймуть
Ідіть на вулицю , шукайте
сЛАдКОежКА• 18 мая 2024
Мало взяла с вас
Молчунья• 18 мая 2024
Чтоб подать заявление в полицию, нужно нарушение чего-нибудь. Она чего нарушила?
Вы ей деньги сами перечисли или она вам раскалённый утюг в попу пихала? Если сами , то в чем ее преступление?
Я Вас не боюся• 18 мая 2024
За шахрайство може й приймуть і поржуть. Пробуйте
Распутница• 18 мая 2024
А що вона порушила?
Мизимец• 18 мая 2024
Лох не мамонт
Ви самі добровільно їй гроші дали. Вона не заставила, не била, не вимагала. Яка заява?
Пэрисхилтонша• 18 мая 2024
Так вы ей сами деньги перевели. Услугу она вам оказала. Какие проблемы?
Попа как у Кардашьян• 18 мая 2024
У меня похожая ситуация, правда я заплатила 200 грн чисто из интереса. Большие деньги бы не платила никогда
Смешнюча• 18 мая 2024
Не примут. Вы деньги отдали добровольно . Но возможно вы поумнеете и вмест того , чтобы тратить последние 5000 на гадалку, начнёте сами искать работу и знакомиться с мужчинами. А там и работа появится и мужчина ).
Весела пiсенька• 18 мая 2024
Жесть ....

🤣

Ник🤣🤣🤣
yer• 18 мая 2024
5 тис !? це типу ясновидяця як в ютубі?? як марія тиха типу того?? А чим вони вам винні?? ви самі пішли до них за послугою, послугу виконали. А ви сиділи весь час і нічого не шукали, ні роботу, ні чоловіка?? лумали що сам вас на вулиці зустріне?? може як би ви сиділи на сайті знайомств хоча б , то там нашли б чоловіка і він може допоміг би вам, а жити і чекати то нічого не буде, якби я силіла і чекала то гроші мені на поріг ніхто не поклав би на їжу. ні сусід, ніхто, навіть поли ніхто не миє там крім мене
yer• 18 мая 2024
це так само можна і на психолога заявити про шахрайсиво, бо віддала 5 тис і не підвищилась самооцінка
бЭйбА• 18 мая 2024
Юра, ты?
Всех анонимов аноним• 18 мая 2024
Це місяць їсти можна б було.
Мааарковная• 18 мая 2024
А вы ’лотерейный билет’ купили?
yer• 18 мая 2024
5 тис дорого за розклад на картах, вибачте
Детские_Будут?• 18 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Скорее поржут вначале
Спілий баклажан• 18 мая 2024
Я бы рассказала, как деньги вернуть, но таких дураков не жалко.
Детские_Будут?• 18 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
А еще заявление в полицию, где как раз мужчин большинство. Там автор может и найдет того нагаданного
Смешнюча• 18 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Если автор расскажет в полиции за что она заплатила гадалке и в чём её обвиняет, вряд ли кто- то из тех мужчин ей заинтересуется. Посмеяться над автором могут конечно)
Любовь Калистратовна• 18 мая 2024
Вам не в поліцію, а до лікаря
Смайлик• 18 мая 2024
Ну може заяву і приймуть, але розслідувати не будуть.
Ми подавали за крадіжку з доказами і ніякого вихлопу
Надежда наш компас• 18 мая 2024
Ответ дляМолчунья
А муж где? Деньги? считаю, услуга не оказана до конца
сама себе прекрасная• 18 мая 2024
автор, ну не верю, что вы столько заплатили. 5 000 тысяч гадалке еще и просто за расклад.
yer• 18 мая 2024
часто щоб підвищилась самооцінка то не психолог треба, а лікар зоб болячки свої вилічити, гарне самопочуття- гарна самооцінка, а то все інше як почнуть лапяти типу того що себе не любиш , низька самооцінка так і хочеться в морду з ноги дать таким діваним єкспертам. Їбала , а не лиця в таких діванних єкспертах
Люблю пиво• 18 мая 2024
Ответ дляyer
хі-хі, ви відверта пані і смілива:)
yer• 18 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
хі-хі, ви відверта пані і смілива:)
ага, пригощайтеся
Мама Чели• 18 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Шахрайство
Мааарковная• 18 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Шахрайство
Заплатили за то чтобы карты раскинула. Она и раскинула как бы.