Всем привет ,такой вопрос чем вы спасаетесь при низком давлении?Ситуация такая перед дождём падает давление и кружиться голова ,ещё сонливость ,слабость ..
Боніфацька• 18 мая 2024
У вас дощ? Круто, у нас засуха
По темі, каву п´ю, цитрамон, є кофеїн в таблетках
Вилами по Воде• 18 мая 2024
Тоже самое. Ничем не спасаюсь. Пью таблетку от головы или пью от сердцебиение. Лучше сходите к кардиологу
Ответ дляYlia830
Цитрамон всегда помогает. Как то врач прописывала таблетки Виноксин, но не увидела какого то эффекта.
Насчёт таблеток .то что вам назначили это для кровообращения я так понимаю,я наблюдаюсь у невропатолога ,пила тоже для кровообращения, пол месяцам походила относительно нормально и все