Кому там слова не давали• 18 мая 2024

Платье девочке на выпуск в саду, в каком все же стиле лучше?

Искала в темах, в чем сейчас детей на выпускной водят, то попалось это фото (мама сама выложила, надеюсь, не обидится).
И вот надо уже платье покупать, а я колеблюсь, какие все же взять.
1.Нарядное, с пышной юбкой, фатин, блёстки, и ощущение себя принцессой на пару часов. Потом или продавать, или будет лежать это платье,куда в нем ещё?
2.Более спокойный фасон, шифон, короткий рукав, пастельный цвет, ненавязчивый принт. Будет возможность надеть в праздничный день в школе под пиджак, например.
Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) Романтичное, шифон
17 (28.33%) Пышное, фатин, пайетки
6 (10%) Свой вариант
5 (8.33%) Результаты
Менее Более• 18 мая 2024
В next гарний вибір
НуКаНаКа• 18 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Так на фото все никакие тряпки с рынка, ну сорри
Вибачаю, бо я на базарі не буваю і що там продають не знаю 🤷‍♀️
ir.zhuck• 18 мая 2024
Авторе, якщо ви хочете практичності, то в школі не знадобиться ваша нарядна сукня. На більшість свят в молодшій школі потрібна вишиванка або біла блуза чи футболка.
А сукню ви зможете використати лише на свята сімейні чи дні народження.
Виходити з того, яку обирати сукню ви повинні з двох умов:
1. Яка домовленість про сукні на свято в садочку (дуже часто обговорюється чи стиль чи навіть кольорову гаму)
2. Якою хоче бачити себе ваша дитина на святі.
І найкраще взяти на прокат сукню за 500 грн ту що хоче дитина, ніж купити сіру мишку за 1000грн
Аристократка-тунеядка• 18 мая 2024
Спросите у ребенка это ж не праздник
Застряла• 18 мая 2024
Почему Вы спрашиваете чужих людей и не интересуетесь мнением самой девочки? Это ее день, ее праздник, пусть она и выберет.
автор Кому там слова не давали • 18 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Їй будь-яке до вподоби, вона без заскоків особливих)
Ответ дляir.zhuck
Колір, довжину обговорили, а саме фасон кожен обирає на свій розсуд
Якби у нас в прокаті були такого плана сукні, то із задоволенням би там і обирала. Але на жаль, там таке як нижче хтось закидав фото ’дорого -багато’ з купою мережива, атласу та камінців, мені таке занадто
Мост_Устал• 18 мая 2024
Рожева з фото два. І красива і зручна.
Самохвалова• 18 мая 2024
Только не фото 2 и 4. Фасон ужас. Завышенная талия абсолютно не идёт маленьким детям.
Самохвалова• 18 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Вот для меня пример «цыганщины «
А фото 2 у автора -очень прикольное платье ,нарядное ,но при этом ничего лишнего .
Очень красивые платья вы выложили! Приятно будет посмотреть на фотографии через года!
Королева краси• 18 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Надеюсь вы шутите
Попа как у Кардашьян• 18 мая 2024
Я б дала ребенку выбрать
Джага-джага• 18 мая 2024
Главное, не берите а-ля свадебное платье. В саду это так нелепо выглядит. Еще и прическа салонная
Девочка должна выглядеть девочкой - милой и нежной. И наряд соответствовать возрасту.
Істеріомама• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ми ходили в салон прокату і донька там собі вибирала, а не чужі тьоті на форумі
Куда ? В секонд на прокат ?
КинДза• 18 мая 2024
Большинство мам возьмут пышное платье в пол на прокат, и ваша в ’стильном’ с фото 2 на общих фото потеряется и будет выглядеть как в ночнушке. Берите то, что понравится дочке и в чем ей будет удобно.
Та прям багіня• 18 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Куда ? В секонд на прокат ?
Ні. В моєму місті є салон-прокат і не один. Багато різних костюм на ’ранки’ в садочки, сукні на випуск або якусь подію, фотосесію.
У вашому селі тільки секонди?
Істеріомама• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
У вашому селі тільки секонди?
А чем прокат отличается от секонда ? Б.у., ношенные вещи.
Та прям багіня• 18 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
То ресторани теж секонди, по вашій логіці?Там теж все в б/в продають/продають.
Істеріомама• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Не понятно почему Вас так это задело.