ХикориДикори• 18 мая 2024
Вопрос к смотрящим турецкие сериалы.
А часто ли там бывают актёры не типичной восточной внешности (довольно светлые, не прям жгучие брюнеты)?
Кавуся• 18 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да,Серкан Болат))))
Ага, не пойму только он крашеный или нет. Мне кажется в сериале немного подрыжили)
Срочнокпсихологу• 18 мая 2024
Ответ дляКавуся
Та 100%)в іншому серіалі він світліший був,а потім взагалі темніший)))але ж не брюнет аж ніяк)))
Кавуся• 18 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, скорее темно-русый. Нотглаза не голубые все же.. У этого актера, имя не знаю, который султана играл вроде голубые.
Не пириживай• 18 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да,Серкан Болат))))
Даааа, моя любовь. ❤️ И в женских ролях блондинки, шатенки нередки.
Освічую темряву• 18 мая 2024
Ответ дляКавуся
Халіт Ергенч