Чарівна патика• 18 мая 2024
как выйти от эмоциональной зависимости в отношениях?
сейчас проживаю наверное самый трудный период в своей жизни. Мы с парнем четыре года вместе, и сейчас у нас самый сложный период. постоянные ссоры, мы решили на пару дней разъехаться, потому что не знаем что делать дальше... Я целыми днями сижу и думаю о нем, целыми днями жду звонка, сама звоню и хочу поговорить. за последнее время поняла что он стал ко мне холодный и сказал что если так дальше будет то мы просто разойдемся. от этого мне очень тяжело. В последнее время я даже не развиваюсь, а постоянно думаю об отношениях и о нем. Возможно, у кого-то были подобные ситуации, расскажите как жить своей жизнью, а не жизнью парнера?
Курочка-чубаточка• 18 мая 2024
Так может вы займётесь каким - то полезным делом? На работу пойдёте, на учёбу, в спортзал , ещё куда - то. Тогда у вас не будет времени целый день сидеть дома и думать о парне.
Мамин тріль• 18 мая 2024
Выйти с отношений,заняться собой,и когда приведете себя в порядок,вступать в новые.не растворяться в партнере впредь
Чарівна патика
• 18 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
А до этого как развивались?
до этого училась и планировала идти на работу своей мечты так сказать. Увлекалась рисованием. Сейчас об этом и думать не могу
Холодная каша• 18 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Книгу почитайте для разнообразия
Вам некомфортно, страшно потому что теперь придется или самой заработать на жизнь, или нового искать?
Холодная каша• 18 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Займитесь чем-то. Например, в приют для животных сходите. Там всегда есть что делать.
Чарівна патика
• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Що у вас є? Навчання, робота, житло, особисті гроші, підтримка родичів?
деньги у нас общие, так как мы открыли собственное дело. Есть собственное жилье, да и поддержка есть. Но дело совсем не в деньгах, жилье или еще в чем-то
Ответ дляЧарівна патика
Ні, справа саме в цьому. Вам необхідно максимально сепаруватися. Подорослішати. І починати це робити треба саме з матеріальних речей.
Холодная каша• 18 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
А какое дело открыли?
Чарівна патика
• 18 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
А какое дело открыли?
я думаю в этой ситуации это здесь ни при чем...
Холодная каша• 18 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Почему? Очень даже причем
Чарівна патика
• 18 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Не знаю. Сама впадала в эмоциональные привязанности к мужчинам
это очень сложно... особенно когда понимаешь что человек уже не такой как был раньше
празники не помню• 18 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Да
Королева Сарказма• 18 мая 2024
Будьте готовы к тому, что у него сейчас кто-то есть. Он не может взять на себя ответственность за уход и делает всё, чтобы вы сами от него ушли.
Просто примите это, чтобы не получить еще больший стресс и депрессию.
Не думаю, что вы начинаете все эти ссоры, их начинает он, ведь так?
Скорее всего, это конец, бывает и так, не все отношения заканчиваются в старости. Двигайтесь дальше и переместите центр внимания на себя и свои чувства. С вами нельзя так поступать, вы заслуживаете тепла и любви