Пані з калабані• Изменено 19 мая 2024

надбитый советский сервиз можно продать?

точнее, вроде сколов нет,
но сильно уставший
недорогой, абсолютно ширпотреб.
А также переживаю что в дороге побьется
Каллипсо• 19 мая 2024
Девочки, спасибо за тему. Я б в жизни не поинтересовалась. Тема надоумила )

Кондуктор маршрутки• 19 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Думаю ваш тысяч 10 стоит.
Белая и пушистая• 19 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
У меня не чайный, у меня полный комплект вот такого плана
Ну ви ж про чайний написали, гугліть свій, але то, що хочуть і що реально платять - це різні речі)
Чайні Баранівка у гарному стані - в середньому 1000-1500 в залежності від року випуску, бувають, звичайно, рідкісні позиції, вони дорожче. Також є «мода», зараз чайні пари Мальва з великою чашкою популярні, наприклад
Белая и пушистая• 19 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Має значення виробник в першу чергу, з мейсенським фарфором немає сенсу порівнювати)
Каллипсо• 19 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это понятно. Я искала, как называется такой набор. Он же не чайный, чашек нет, зато тарелок много ))
Белая и пушистая• 19 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Там де хламу повно, то буває
Не всі зберігають коври для продажу і на кідстафі питають. У вас багато, мабуть, досвід
Ну так, для продажу не зберігають, уявіть, деякі отримують у спадок квартири з усім, що там є🤦‍♀️
Белая и пушистая• 19 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
ковер я недавно продала за 300 грн
Ну бачите, а я за 2500, якомусь тату салону
Каллипсо• 19 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это как я продавала старый телек. Мне покупатели возмущённо писали, что за 1500-2000 максимум. Продала за 3000 )
Белая и пушистая• 19 мая 2024
Ответ дляРадикальная
спросите на тематических форумах типа виолити, ну или есть время, попробуйте поискать литературу по теме
На violity перекупи дуже збивають ціни

автор Пані з калабані • 19 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
у меня был сильно вытертый ((
Каллипсо• 19 мая 2024
Девочки, у Барановки в продаже одни чайные сервизы, такого чуда, как у меня я пока не нашла ) Подскажите, где можно поискать?
Радикальная• 19 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
это вроде называется столовый сервиз или столовый набор
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Спросите на ФБ в группе Порцеляна. Світ крихкої краси / Porcelain. The world of fragile beauty.
Каллипсо• 19 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Спасибо. Девочки, полезла достала ящик, там 24 тарелки разных диаметров 😳
Каллипсо• 19 мая 2024
И салатницы, супница, 2 подноса, соусницы
Каллипсо• 19 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Благодарю )
Начальник Анонимов• 19 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
кошмар ((
может тогда просто вынести
но куда
А покажите фото? Я искала сервиз такой, как был у нас в моем детстве. Нашла за 2700. При этом, все остальные советские сервиз у этого продавца до 1000. Купила бы даже просто несколько блюдец, тарелок и чашек, чтобы порадовать маму))
Елена 1919• 19 мая 2024
на днях молочник советский за 1000 грн продала.очень ценится ЛФЗ
Едимнаморе• 19 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверно Коростень.)
А может и Барановка, или ЛФЗ, или Дулево

Едимнаморе• 19 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверно Коростень.)
Кстати , я в начале войны Коростень купила сервиз чайный.
И пришлось уехать ...
Такая тоска , искала кусочек из детства и вот так вышло.
Едимнаморе• 19 мая 2024
Сейчас мне даром отдали столовый сервиз на 12 персон .