успокойте_Меня• 19 мая 2024

Ви були коханкою жонатого чоловіка? Ви знали про це з самого початку?

Я кілька разів мала відносини з чоловіками про яких дізнавалася, що вини жонаті лише через кілька місяців...
У вас були такі випадки, що застрічалися з жонатими?
Результат:
вже голосів: 100
60 (60%) Так, була коханкою жонатого
40 (40%) Не була коханкою жонатих
Козачка• 19 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Если меня было легко обмануть - это что, означает, что я хотела быть обманутой?
Да, не захотели видеть очевидное!

Оце фіфа• 19 мая 2024
Ответ дляКозачка
Да, не захотели видеть очевидное!
Нет
Оце фіфа• 19 мая 2024
Ответ дляКозачка
Да, не захотели видеть очевидное!
Какое, блин, очевидное, если этого не было видно?
Маю декілька думок• 19 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Ну если я не создавала темы чтобы это обсудить, то и сейчас себя выдавать не буду) мои дети это зона, которую переходить нельзя. Поэтому можете спать с женатыми конечно, дружить, гулять, верить, что вы именно та самая и именно с вами все по настоящему, но не переступайте запретную зону
А я при чем? У бм тоже была любовница, наглая, но я самоустранилась ради своего же спокойствия в первую очередь. Просто развелись и глаза мои их не видели больше.
Козачка• 19 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Поговорите ниже с такими же, а мне не интересна беседа с вами🤦‍♀️
Пані з калабані• 19 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я не о вас лично, в общем написала
Говорю-балакаю• 19 мая 2024
Просто поздно встретились. Привлекло все то же что и в других людях: ум, человечность, доброта, схожесть взглядов и интересов, отношение к жизни и людям. Он был и есть мой, каждой своей клеточкой. Не её. Люблю до сих пор.
Пані з калабані• 19 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Там тема есть про то, что легкие вырабатывают электричество. Ваши глаза , мозги и рассудок видимо у вас вырабатывают исключительно смазку. Только так можно объяснить, как можно не заметить очевидного
Оце фіфа• 19 мая 2024
Ответ дляКозачка
А с чего вы взяли, что они такие же как я?

Оце фіфа• 19 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Смазку? Ошибаетесь
Хитрый Лис• 19 мая 2024
Была. И с самого начала знала, что к чему. Но и я была замужем
Козачка• 19 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Смазку? Ошибаетесь
Человек тонко и точно подметил, перечитайте своё сообщение ниже! Это единственное, видимо, что вырабатывает ваш организм)
Оце фіфа• 19 мая 2024
Ответ дляКозачка
Нет
Смайлик• 19 мая 2024
Выбирала женатых в любовники. В последнем встретила свою половинку, теперь мы вместе.
Козачка• 19 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Нет
Дат🤦‍♀️
Оце фіфа• 19 мая 2024
Ответ дляКозачка
Дат🤦‍♀️
Дурацкий ответ
СкиниУскачи!• 19 мая 2024
Раз спонтанно переспала з чуваком, а потім він спокійно так розповів мені про свою дружину і 2 дітей.
Більше не зустрічалася.
Козачка• 19 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Дурацкий ответ
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 20 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Я б пішла, та не беруть
Куди б ви пішли? Куди Вас не беруть?

Оце фіфа• 20 мая 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...