ЗновЗдоров• 20 мая 2024

Кто-то отвечал в сообщениях мессенджер фейсбук от моего лица. Я в ужасе

Кто-то отвечал в сообщениях фейсбук людям от моего лица, писал людям всякую фигню про секс и всякий бред. Что это такое??…Я в ужасе
Нагайна• 20 мая 2024
Вас взломали

Квітка папороті• 20 мая 2024
Міняйте пароль, завершіть сесії на всіх пристроях.
Місячне Сяйво• 20 мая 2024
Алкогольная амнезия? )))
Квітка папороті• 20 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Алкогольная амнезия? )))
Ага, в нас так знайому зломали, деякі скинули по 300 грн.
Місячне Сяйво• 20 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
И при этом пароль не сменили? Если ломают, то меняют пароли чтобы владелец как можно дольше ковырялся с восстановлением и не имел доступа к аккаунту.
Гуляю босоніж• 20 мая 2024
Погляньте вхід з усіх пристроїв.
Квітка папороті• 20 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Міняли, знайома потім відновлювала доступ через пошту і номер.
А у автора таке враження, що десь залишилась відкрита вкладка і хтось прикольнувся.

ЕлькиПальки• 20 мая 2024
Я так тоже морожусь, что меня взломали, когда по синьке всякую херь всем пишу)))
Яжбоматуся• 20 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Та всё там понятно, когда по синьке, а когда взломали😆
ЕлькиПальки• 20 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Реально непонятно, потому что от меня такого никто не ожидал ) Мне даже знакомая написала, мол я от тебя такого не ожидала
Ума Палата• 20 мая 2024
Я всегда говорила- синька это зло.
Потом амнезия наступает