ЗновЗдоров• 20 мая 2024
Кто-то отвечал в сообщениях мессенджер фейсбук от моего лица. Я в ужасе
Кто-то отвечал в сообщениях фейсбук людям от моего лица, писал людям всякую фигню про секс и всякий бред. Что это такое??…Я в ужасе
Квітка папороті• 20 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Алкогольная амнезия? )))
Ага, в нас так знайому зломали, деякі скинули по 300 грн.
Місячне Сяйво• 20 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
И при этом пароль не сменили? Если ломают, то меняют пароли чтобы владелец как можно дольше ковырялся с восстановлением и не имел доступа к аккаунту.
Квітка папороті• 20 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Міняли, знайома потім відновлювала доступ через пошту і номер.
А у автора таке враження, що десь залишилась відкрита вкладка і хтось прикольнувся.
ЕлькиПальки• 20 мая 2024
Я так тоже морожусь, что меня взломали, когда по синьке всякую херь всем пишу)))
Яжбоматуся• 20 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Та всё там понятно, когда по синьке, а когда взломали😆
ЕлькиПальки• 20 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Реально непонятно, потому что от меня такого никто не ожидал ) Мне даже знакомая написала, мол я от тебя такого не ожидала