Кіна не буде• 20 мая 2024

Куда податься?

Какую профессию освоить чтобы приносила стабильный доход?
Парикмахер/ногтики/реснички не предлагать.
автор Кіна не буде • 20 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Люди роблять висновки з прочитаного, а ярлики то вже ваше особисте тунельне мислення
Вам совсем заняться, нечем. Советчица единственный способ посамоутверждаться у вас? Жаль вас. По человечески жаль.
автор Кіна не буде • 20 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не розумію кацапськоі
То твои проблемы.
всемВсёИмного• 20 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
Та себе пожалійте ) Або лампочку поміняйте, вигорівша ви наша)
автор Кіна не буде • 20 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
У вас ко мне все?
всемВсёИмного• 20 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
У вас ко мне все?
У мене й не було до вас нічого.
автор Кіна не буде • 20 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
У мене й не було до вас нічого.
Вот и славно.
Намазюкана нішою• 20 мая 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы просто никогда не работали дворником. Имела такой опыт пару месяцев, чувствуешь себя мусором, к которому все относятся соответствующе
Обслуживать баб с запросами, думаю, не лучше
Весняний Марафон• 20 мая 2024
А що ви вмієте? В мене, наприклад, класно випічка виходить, перемовини та когось чомусь навчати. Бьюті сфера теж не моє.