Борщичок• 20 мая 2024
Мусорное ведро вместе горшка для цветов может быть?
реально не вижу разницы, горшки такие же пластиковые цельные
а дешевле в два раза
МЧСница• 20 мая 2024
Все что вам нравится, может быть горшком для цветов. Только не забудьте положить керамзит,чтоб корни не гнили
Organic• 20 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Разный пластик. Этот не долго выдержит влагу, грунт и солнце.
дешманский горшок пластиковый тоже
Борщичок
• 20 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
а, спасибо. не думала об этом
Фрекен бок• 20 мая 2024
Ответ дляOrganic
дешманский горшок пластиковый тоже
Кто говорит о дешманском? У автора вон они аж в два раза дороже вёдер.)
АБВГДейка• 20 мая 2024
Я купила для своего гиганта фикуса строительное ведро) черного цвета.
Муж сделал отверстия паяльником на дне. И я все это разместила в кашпо)
Отлично получилось)
Глубоководная селедка• 20 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Отлично получилось)
А у меня на лоджии растения в большом строительном тазике живут. Только дырочки сделали и поставили на деревянные бруски, чтоб низ проветривался. Четвертый год растут, вроде все ок