Курочка-чубаточка• 27 февраля 2014
Подскажите проверенный сайт где купить саженцы роз
Аноним_610• 27 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
покупала 2раза,20кустов со 100% приживаемостью
Приходит куст в виде одной веточки или что то похожее на кустик?
Дама-мадама• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
приходит хороший 2хгодичный кустик,2-3 веточки,с почечками,в коме грунта,в упаковке с названием цветка и фоткой. Если обращали внимание,такие продают в метро,эпицентре,только дороже.
Дама-мадама• 27 февраля 2014
Из личного опыта,лучше покупать кустики осенью,с ними проще:) Те что сажала весной,целое лето с ними проигралась,с посаженными на осень было проще.
Букашечка111• 03 марта 2014
Покупаю постоянно. Доставка быстрая, товар качественный. Да и цены радуют!