Мэри Попкинс• 27 февраля 2014

а поднимаете Вы цены в связи с ростом курса доллара?

муж говорит надо поднимать..а я вот боюсь что покупать не будут..
хотя понимаю что если не поднять то продадим по старой цене что б за те же деньги купить новое,заработка не выйдет..
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Подымаю...

Оцененная• 27 февраля 2014
да!
Белоснежко• 27 февраля 2014
пока нет
и так не покупают
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
кто ж у вас купить
ОйЙой• 27 февраля 2014
нет,а новый товар будет по курсу.
Кто крайний?• 27 февраля 2014
кто у вас купит...
bestmamma• 27 февраля 2014
Нет конечно!
Голубая фишка• 27 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
кто у вас купит...
а что в минус работать, лишь бы покупали?
Капризуля• 27 февраля 2014
Да

Аноним_598• 27 февраля 2014
Конечно
На 30%
nikoanny• 27 февраля 2014
на кое-что подняла. есть товар на который наоборот опустила, надо срочно продать...
Аноним_578• 27 февраля 2014
да. вопрос стоит уже не заработать, а просто вернуть свои
Аноним_652• 27 февраля 2014
Подняла.По закупке не буду отдавать.
kljaksa• 27 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-353806

это не ваш вопрос?
Белоснежко• 27 февраля 2014
не знаю как кому поднимать? просмотров одни нули
Волшебная палочка• 27 февраля 2014
Покупательская возможность и так значительно снизилась, а вы говорите о подъеме цен((((
какой подъм? кто у вас брать будет?!
у меня были запланированы некоторые покупки, здесь, на сайте, так нашлись умники, которые сразу поподнимали цены. Естественно, моя реакция - поудаляла их из подписки.
NicuZZa• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_578

А второй вопрос, целесообразно ли продолжать этот бизнес, если евро будет 20...
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2014
Да, иначе работать в минус.
Не поднимают только те, у которых накрутка более 100%.
Оксана 1• 27 февраля 2014
и так не покупают. Не подымала, на кое-что даже снизила цену, чтобы побыстрее продать.

NicuZZa• 27 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
какой подъм? кто у вас брать будет?!
подписывайтесь на меня! я цены не поднимаю, а всем моим подписчикам и покупателям еще и скидка 10%! добро пожаловать
NicuZZa• 27 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, иначе работать в минус.
Неправда! Я бы очень хотела вернуть хотя бы свои деньги!
Чебураха с перцем• 27 февраля 2014
вот сегодня фунт по 18,5...
у меня куча пролета с некста, нужно покупать взамен,
и у меня просто руки опускаются....
пойду пересчитывать цены((((
автор Мэри Попкинс • 27 февраля 2014
Ответ дляkljaksa

это не ваш вопрос?
нет.((
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
какой подъм? кто у вас брать будет?!
На данный момент выгоднее заморозить вообще всю деятельность и возобновить, когда все устаканится. Либо каждый день поднимать цены, согласно курсу и продавать тем, у кого есть возможность купить по высоким ценам.
Ориентироваться на тех, которые годами торчат в подписке и планировала когда-то в обозримом будущем, возможно, что-то купить -не стоит...
NicuZZa• 27 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все верно! Мне тоже самое посоветовал мой муж, я уже купила очередную партию товара для отправки в Украину, а он мне сказал, что лучше пока подождать.
Волшебная палочка• 27 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Спасибо, искренне желаю удачных Вам продаж!

Просто многие наверное до сих пор не понимают, что у людей карманы не бездонные...

Если не выгодно продавать - быстренько расспродавайте по закупочным - и закрывайте бизнес, мое мнение.
Засомневаю• 27 февраля 2014
Конечно поднимаю. Товар ходовой, купленный в долларах. Закупочная цена уже более чем на 20% выросла. Зачем работать в убыток? Лучше тогда не продавать, а в товаре подержать для стабилизации ситуации в стране.
В магазинах и продукты скоро все по новым ценам будут как бензин еще вырастет.
А как бы хотелось понижать постоянно цены и радовать покупателей
Аноним_578• 27 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa

ох, вы оптимистка. Я думаю что $ будет 20, а евро 25-26.
Дефолт неизбежен
kljaksa• 27 февраля 2014
Я бы не поднимала, пример - вы завезли пуховики по курсу 8,2, сейчас конец февраля и не смотря на, то что курс уже 10,50, Вам просто необходимо их продать пусть даже по 820 грн. 1- через 1-1,5 месяца они никому не будут нужны, а в октябре будут новые модели, а ваши станут прошлогодними, опять таки дорого не продать. 2 - скоро весна и если вы не выните деньги из товара вам не начто будет купить новый товар: футболки, купальники и ли еще что-то.
Мое мнение сезонный товар переоценивать нельзя независимо от курса. Если у Вас скажем мебель или книги, то смотрите на спрос, но помните, что он во время нестабильности имеет свойство снижаться
Polina2005• 27 февраля 2014
Я еще пока не подымаю, но с новой закупки буду ставить новые цены, просто деваться некуда.