Вот так-то.
Не верьте.
Просто доживите чтобы посмотреть
Не верьте.
Просто доживите чтобы посмотреть
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
мы не об этом.
а о конкретной теме.
мигранты- какие?
израильтяне?))))))))))))))))
Это смешно)
а о конкретной теме.
мигранты- какие?
израильтяне?))))))))))))))))
Это смешно)
Наталія-Ната• 21 мая 2024
Ответ дляklaraneill
но причем тут евреи?
Про евреев и правда вряд ли, а вот всякие национальности не против в Украину попасть, жить в тех же хостелах, работать. Мужчин в Украине станет намного меньше и работа появится, будут здесь.
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Все, считайте Украину ’
Золотым Иерусалимом’.
тут живу я и 2 мои дочери.
Наталія-Ната• 21 мая 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
мы не об этом.
а о конкретной теме.
мигранты- какие?
израильтяне?))))))))))))))))
Это смешно)
а о конкретной теме.
мигранты- какие?
израильтяне?))))))))))))))))
Это смешно)
Не израильтяне, а представители темной рассы скажем так. Логично подумать, всех на фронт, а тут кто будет?
klaraneill• 21 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
мигранты и до войны у нас были, посмотрите, кто держит все крупные рынки, лоточный бизнес, ломбарды.. кто хочет работать, тот всегда найдет работу, для этого не нужна война
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Если бы афроамериканцы хотели бы здесь жить ( массово) они бы жили.
Из того,что я вижу: у нас есть афроамениканцы и все они студенты или медина или вышки( моряки).
Еще у нас есть сирийцы,но уже осевшие.
Вся шаурама- их
ткани- их.
Они спокойные ибо наши им сожгут все, как только они дернуться
Еще у нас есть сирийцы,но уже осевшие.
Вся шаурама- их
ткани- их.
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Автора придется разочаровать : евреев с гражданством Украины в нашей стране - полно.
Все они ашкенази.
Khmelnichanka• 21 мая 2024
Нас зачищають, щоб тут був простір для життя євреів, так? Ви це маєте на увазі?
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляsunholder
як я люблю цих авторів, які створюють тему і не приймають в ній участь
чисто, пукнул в муку и свалил в туман)
Як ви замучали з цими теоріями небесних Єрусалимів та масонських заговорів.
Це просто звичайний антисемітизм, автор, і Ви його пропогуєте. Нетерпимість до євреїв.
Найцікавіше, що у багатьох українців прабабусі та прадідусі єврейської національності.
Вони тут сторіччями жили, відчепіться від них.
Allka- skakalka• 21 мая 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
ой. ну только не опять про ’последнего украинца’
Не до последнего, им нужна будет обслуга и чернорабочие
Ответ дляGIJane
Більшість навіть не уявляє, яка величезна в Україні єврейська община, і наскільки вона впливова.
Allka- skakalka• 21 мая 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Еще у нас есть сирийцы,но уже осевшие.
Вся шаурама- их
ткани- их.
Еще у нас есть сирийцы,но уже осевшие.
Вся шаурама- их
ткани- их.
Афроамериканцы живут в Америке ,зачем им сюда ехать ?
Вы имеете в виду африканцев ? Что-то вы всех записали в в американцев .
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы тоже в их сторону думаете? и я думаю, но стараюсь это ни с кем не обсуждать.
Враховуючи, що все робиться, щоб люди хотіли звідси поїхати, аж настільки, що тільки і чекають відкриття кордонів, щоб все продати і звалити, то- так, не знаю хто саме зацікавлений але думаю, що іде свідома зачистка території України від українців.
Жінки з дітьми, які виїхали тільки і чекають на закінчення військового стану, щоб до них виїхали їх чоловіки
Сюди повернутися жити ніхто не збирається, тільки хочуть після війни приїхати продати нерухомість
ПекельнаКрасуня• 21 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
шапочку из фольги надо делать))
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Я имела в виду людей с черным цветом кожи.
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Как представитель еврейской общины напишу- большинство , даже, не представляет, насколько еврейские общины заботятся о пожилых и детях.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я знаю, у нас в місті велика община, є школа. І багато синагог, які зараз є пам’ятками архітектури, про які ніхто не дбає:(
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Самая большая община- в Днепре)
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2024
А вообще, было бы идеально: что бы все болота вымерли и пусть там будет Израиль.
Они всю ту территорию превратят в оазис
И соседи у них будут нормальные, а не такие же, как у нас
Они всю ту территорию превратят в оазис