пу_пугренчик• 21 мая 2024
Зайдите кто вакцинировал котов. Учащенное дыхание после прививки.
Сделали первый раз прививку от бешенства и комплексную. Кошка вялая, не ест ну это понятно. Меня беспокоит учащенное дыхание. Рот не открывает, вроде не задыхается. 50 вдохов в минуту. У вас было такое? Это нормально?
Дама с собачкой• 21 мая 2024
У нас не было, но мне, кажется, похоже на температуру. С ветом проконсультироваться бы.
ПешитеБесАшипок• 21 мая 2024
Наша кошка после вакцинации чуть не откинулась, по селу после вакцины от бешенства коты умирали.
Я бы к ветеринару везла срочно
Злива інформації• 21 мая 2024
Тиждень тому якраз 2-гу вакцину в комплексі зі сказом киці робила. Дуже переживала, але нічого такого не було
Запасная спина• 22 мая 2024
В нас так в кішки стався набряк легенів. Поїхали до того ж лікаря, він обколов її чимось і вона через п´ять хвилин задихнулася. Це був просто жах. До вакцини була здорова кішка. Я б на вашу місці вже б шукала цілодобову лікарню.
Сегодня сержусь• 22 мая 2024
это не нормально, не входит в нормальные побочки, срочно к врачу, это очень учащенное дыхание!!
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2024
Моей кошке 5 лет, вакцинирую ежегодно, комплексная+бешенство.
После самого первого раза действительно кошке было нехорошо. Но вет предупреждала, что так может быть. Про дыхание, правда, не помню уже. В течении суток все нормализовалось.
пу_пугренчик
• 24 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Автор, как ваш котик?
Все хорошо. Позвонила ветеринару. Успокоил Это было повышение температуры, к утру все прошло. Ваш комментарий оказался самый адекватный. Спасибо Вам!