Аноним• 16 ноября 2012
Мы на такой рост взяли 86-й размер, правда, демисезонного костюма (полукомбез+куртка). Не жалею. Да, рукавчики немного подкатили (а там отворотик симпатичный, под цвет штанишек, как так и надо), резиночку по низу курточки подтянули, лямочки на полукомбезе отрегулировали, и штанишки на нас под ботиночки на толстой подошве сидят хорошо, даже не подкатываем. Зато я на все 100% уверена, что за несколько месяцев мой ребенок из него не вырастет.
Marivanna_Dnepr• 16 ноября 2012
У моей дочери размер киковского комбеза 92 см, дочери три года, еще запас довольно большой, не удивлюсь, если еще и на следующий год хватит) Мой вывод - кико сильно большемерит, я бы брала размер 74-80.