Хачапууури• 22 мая 2024
Подсуажите это оригинал или подделка Janeke расческа ?
Здравствуйте , заказала эту расческу в Еве по скидке за 369 грн , и мне кажется что это не оригинал , хотя продавец говорит что в Еве нет подделок , что вы скажете
Результат:
вже голосів:
14 (82.35%)
Оригинал
3 (17.65%)
Подделка
парИла я парИла• 22 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
А что в ней такого? Чем она хороша?
Попробуйте) очень классно расчесывает волосы
Репетиторша• 22 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я не люблю расчёски с широко расставленными зубцами. Это для кудрявых волос?
парИла я парИла• 22 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну у меня прямые. Для меня эта расческа просто отличная. Тангл тизер еще хорошая, там зубци другие
Репетиторша• 22 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Окей, заинтересовали.
Ваша прЭлесть• 22 мая 2024
Я заказывала с АлиЭкспресс...точно такая же, как оригинал. Оригинал покупала еа кидстафе, за 400. На оригинале только на ручке надпись...с али нет надписи. Могу сфоткать попозже...цена была или 2 или 3 долл -))
парИла я парИла• 22 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Так ведь вопрос не в дизайне 🙈 у меня тоже из Авроры есть по дизайну точь в точь. Но расчесывает волосы она совершенно иначе.
Анонимарик• 22 мая 2024
Расчёска классная. У меня длинные волосы и она не рвёт, не путает волос, рекомендую
Сплюшка• 22 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Поделитесь пожалуйста ссылкой если сохранилась
Біток чи ефір?• 22 мая 2024
Ответ дляСплюшка
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.104.87 | Женская расческа для массажа головы Air Подушка гребешки, расческа для волос, Женская расческа для домашнего салона, инструмент «сделай сам» для парикмахерской, расческа для волос
В моїй хаті моя правда• 22 мая 2024
Она очень хороша (оригинал).У меня длинные волосы-расчечывает просто идеально. Перешла на неё с тангл тизер-небо и земля.
Форточка• 22 мая 2024
У мене є оригінал і репліка з Аліка. Різниці майже нема. У репліки нема надпису на ручці і зубці трохи м´якші
Доставучая• 23 мая 2024
я эти расчески в Германии около 9 евро покупала так что все ок, это оригинал. просто у нас наценка обычно больше да и все.
Хачапууури
• 24 мая 2024
Ответ дляДоставучая
А в каком магазине в Германии покупали , я не видела там или может плохо смотрела
Доставучая• 24 мая 2024
Ответ дляХачапууури
название уже не помню. такой, где косметика, игрушки и прочее продается.