Запасная спина• 22 мая 2024
Онемели два пальца на левой руке, кто то знает что это может быть?
У мужа два пальца резинку и безымянный уже неделю онемевшие . Кто то сталкивался? Массажи не помогают, к врачу идти не хочет
КучМала• 22 мая 2024
Треба йти до невролога і то вже. Скоріше за все щось із шийним чи грудним відділом.
П´яна вишня• 22 мая 2024
Грижа або протрузії.
Оніміння зникне з часом. Мануалка дієва, ну і вправи.
Сунуся в чужі справи• 22 мая 2024
Не знаю, у меня это уже 20 лет, ничего не помогает, позвоночник в норме. Может проблема в локте, защемление. Но уже не обследовала больше.
Запасная спина
• 22 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Тунельний синдром?
Мишку, телефон тримає
Да телефон может держать и шевелить тоже, но он их слабо чувствует, такое впечатление говорит, как будто онемели
КучМала• 22 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Я також місяць не могла рухати пальцем, призначали ліки для відновлення нервових закінчень і вправи, лфк. Вам не можна запускати, бо доводять до поганого.
Та никада в жизни• 22 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Мені тут дівчата правильно підкрзали. Місяць було заніміння і навіть невролог не встановив правильно діагноз. Допомогли вправи (гугліть в ютьюбі купа відео є), тиждень-два і все пройшло. Але час від часу роблю профілактично, коли почуваю що починає німіти
Невісточка ж• 22 мая 2024
У мужа было такое . Грыжа в шейном отделе пережала нерв. Онемели 3 пальца, рука ослабела и начала дрожать . Хотел делать операцию , но врач отговорил . Лечил массажем , упражнениями и пил нейрорубин. Где то за месяц отпустило
Замріяна• 22 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
У меня было так, тоже левая рука. Назначали фонофорез на запястье, противоспалительные препараты. Невролог по тестам сказала, что проблема именно в запястном суставе. Проходило долго, больше месяца точно. Изначально тоже думала, что проблема в шее