Янка-угомонись• 24 мая 2024

Какое мясное блюдо у вас готовится чаще всего?

Новопоштинская• 24 мая 2024
Гуляш

Одні думки• 24 мая 2024
Котлети
Соседушка• 24 мая 2024
Котлеты отбивные
БершкомангоЗар• 24 мая 2024
Просто тушеное, куриные ноги/бедра в духовке, куриное филе в сливках.
Швендяю містами• 24 мая 2024
Просто запеченное мясо (свинина), отбивные из куриного филе, котлеты.
Файна дівка• 24 мая 2024
Запеченное мясо, котлеты
А Я Самая Самая• 24 мая 2024
Печена курка і всі її частини. Потім - гуляш у вершковому соусі (не знаю назви), потім парові котлети, потім буженіна.
Але часто м´ясо в складі готових страв: плов з різними крупами.
Бегущаяпо• 24 мая 2024
Говядина томленая в горшочке в собственном соку + лук, лаврушка и черный горошек
сказочное_Бали• 24 мая 2024
Якщо індичка, то запікаю. Якщо телятина, то гуляш. Курка якось зазвичай з овочами іде, тушкую з соєвим соусом чи іншим соусом. Кролик в сметані

когдадеЦкие• 24 мая 2024
Жареное мясо или гриль. И запеченая целая курица. Беляши и блинчики с мясом.
Лепетун• 24 мая 2024
Котлети
ГонУрова дівка• 24 мая 2024
Запеченное в аэрогриле или котлеты.
Allein74999• 24 мая 2024
Блины с мяс, бедра курин, котлеты, летом - фаршированный перец
Телячі ніжноСті• 24 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А плов з різними крупами це як?
Телячі ніжноСті• 24 мая 2024
В нас зазвичай крупа або картопля запікається з м´ясом. Сьогодні буду пекти картоплю з курячими стегенцями в духовці. Ще чоловік любить домашню ковбасу запечену.
Завжди з рушником• 24 мая 2024
мясо по-французски
Сирожено_пирожено• 24 мая 2024
Смажене куряче філе або котлети з зеленню з філейного фаршу.
Бабка-ежика• 24 мая 2024
Тефтелі, курячі крильця
Смайлик• 24 мая 2024
отварная телятина или тушеная, очень редко отварная курица, сибас отварной или на пару

Бабо-лебідка• 24 мая 2024
стэйк рибай. быстро, просто, вкусно полезно. Правда бюджет ощущает если увлекаться.
Борщик• 24 мая 2024
стейки
ротцвеники• 24 мая 2024
Ответ дляБорщик
стейки
Запечённые части курицы, котлеты, чуть реже тушёная говядина.
пані Солоха• 24 мая 2024
Отбивные, пица, жульен, сейчас жареные куриные ножки
А Я Самая Самая• 24 мая 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А плов з різними крупами це як?
Ну це цибуля+часник+морква+м´ясо кубиками+ рис або пшоно або булгур.
Подмигашка• 24 мая 2024
Шашлык,куриное филе на гриле,отбивные,куриное филе в медово-соевом соусе