Я такая - жду трамвая• 25 мая 2024
Как вам юбка?
Результат:
вже голосів:
39 (61.9%)
Брать
16 (25.4%)
Пройти мимо
8 (12.7%)
.
Морская свинка• 25 мая 2024
Смотря какая фигура и процент наличия целлюлита, такой материал просвечивает все недостатки
Я такая - жду трамвая
• 25 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Она ужасно смотрится. Видела в городе не раз
Почему?
Полуничка• 25 мая 2024
если ткань классная, то юбка бомба. Но сесть должна только на идеальнейшей фигуре. Или это будет капец
Обнемашечка• 25 мая 2024
Я не идеальных параметров, поэтому себе выбрала более расклешённую, чтобы не подчёркивала недостатки
Чупа-чупс• 25 мая 2024
Страхіттячко, але, мабуть, актуальне страхіттячко.
Головне - таке саме взуття купити.
Я такая - жду трамвая
• 25 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Це на фото гарно, а в житті виглядає як тряпка.
Нормально выглядит
Любви вам!• 25 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нормально выглядит
Якщо більш плотніша тканина, то нормально, а тонка як тряпка.
Баба Йога• 25 мая 2024
Тільки якщо фігура така як на фото.
Нажаль бачила схожу спідниця на дівчині але фігура з целюліту то він був дуже видно в такій спідниці. Так що якщо у вас він є (целюліт) то дуже не раджу такий матеріал і спідницю.
Холодная каша• 25 мая 2024
Ответ дляДа будет так
База?
База звісно. Класична спідниця, до якої пасує майже все і яку можна вдягти куди завгодно.
Морожена_курка• 25 мая 2024
Если у вас нет живота,целлюлита, высокий рост, то очень красиво смотрится
Куда ж без меня• 25 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему?
Бо їх часто носять з невдалим верхом і взуттям