Аноним_• 25 мая 2024
Президент ядерной страны
В часах за 1000 евро? Имидж?
Впораюсь зі всим• 25 мая 2024
А остальные часы почему не принесли?)) у него коллекция оооочень дорогих часов, одни он даже в впопыхах снимал и прятал на интервью, теперь старается на показ дешевые надевать
Жінка з перцем• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Це якась шарада чи філософське питання?
наверное,должен быть ролекс или патек филипп на худой конец)
Неваляшкина• 25 мая 2024
В Европе президент, это не царь. Как у нас каждвя вошь при власти в ролексах.
Аноним_
• 25 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
На узких пабликах прочитали?
Жінка з перцем• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я чомусь думаю, що в нього є) Це незахмарні, враховуючи його коло спілкування, суми.
думаю да,Но правильно делает,что не выпячивает.Зачем избирателей напрягать) Был бы наследственный монарх,носил бы все подряд
Коленная ложечка• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Багато самі волонтерили?
Ну, конечно, не так, как Притула, чтобы в объемах спутников, но было 2 раза
Мастер Пис• 25 мая 2024
А в нас Притула в президенти йде, що його тягають по всім темам? Переживають каг би чіго нє вишло.
Коленная ложечка• 25 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Просто нае***волонтерил многих - отсюда и любовь народная
Бочка порохУ• 25 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
нам хватило одного писькограя(
Мастер Пис• 25 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Піду гляну які в нього збори. Бо щось якось занадто проти нього біснуються.
Коленная ложечка• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
По разу на рік повномасштабного. У цьому році теж продовжите?
Обов‘язково. А ви?
Асталависта бэйби• 25 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Это вам не украинский волонтер с часами за 5 тыс евро
Крім як кацапське ІПСО просувати, більш нічим заробляти не виходить? 🤮
Розумна Губка• 25 мая 2024
А должны быть урановые или шо? Может у него анальная пробка за 50 тыщ евро зато.
Коленная ложечка• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Чи буду я волонтерити по разу на рік? Ні. Це фізично не можливо)
«Неможливо» - пишеться разом. А чого?
из желе я• 25 мая 2024
У него стиль old money, а не как у наших нуворишей-воришей «дорого-баХато».
Мастер Пис• 25 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
нам хватило одного писькограя(
Молоді президенти з Макроном краще виглядають.
Жінка з перцем• 25 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Честно? Ему пофиг на ваши вопросы 😂
пойду в уголок поплачу))) вот жеж трагедия всей жизни)