Послушная• 22 мая 2024

Euphoria CK отзывы

Девочки, кто что может сказать? Стойкие ? Как вам аромат ?
Дрібка щастя• 22 мая 2024
Стойкие, но точно не летние. Очень любила их зимой. Но они уже старенькие и кажутся простенькими.

Великий сатирик• 22 мая 2024
Поддержу коммент выше, от первого флакона билась в экстазе лет 10 назад, второй взяла сотку и до сих пор валяется, дочке отдала. То ли они формулу изменили, не знаю. Но больше точно не куплю
автор Послушная • 22 мая 2024
Ответ дляДрібка щастя
Не летние ? Насыщенные ?
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляПослушная
Не летние ? Насыщенные ?
На холодну пору року точно
Дрібка щастя• 22 мая 2024
Ответ дляПослушная
Не летние ? Насыщенные ?
Абсолютно не летние. Если хотите что-то на лето, то тот же СК Truth лучше, запах свежескошенной травы. Или что-то из чайной коллекции Elizabeth Arden
Точу ляси• 22 мая 2024
Ответ дляПослушная
Не летние ? Насыщенные ?
Они тяжёлые. Раньше были CK Euphoria blossom. Вот они были легкие и с кислинкой
Доль Чекомбана• 22 мая 2024
Мені подобаються навіть влітку, ну, не в спеку, звісно. У всіх різне сприйняття. Мені їх мама віддала зі словами: що хочеш із цею вонючкою роби, я таке носити не буду. А одна жіночка в магазині потім мені про них сказала (до речі, влітку): ви так гарно пахнете, просто відходити від вас не хочеться))) Отакі різні враження))

juliyadorosh• 22 мая 2024
Улюблені, вже майже 10 років користуюсь лише ними, і зимою,і влітку. Мені не тяжкі) хоча до них ніколи не любила солодкуваті аромати. Купувала Blossom- не зайшли
Пліснявілий сир• 22 мая 2024
У мамы такие, ей нравится, а меня аж выворачивает. Слышу их на ней даже вечером, если она утром брызгала. Мне лично бяка
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2024
Такі тошнотворні
Чому вибираєте такий старий неактуальний аромат?
Міряно-переміряно• 22 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Такі тошнотворні
А мне они нравятся. И почему обязательно нужно выбирать новый актуальный парфюм?
Форс мажор• 22 мая 2024
Очень стойкие, но для меня тяжелые
Как видите по отзывам эти духи или нравятся, или нет, нейтральными их точно не назовешь))
Поэтому если заказываете в интернете, лучше все же попробуйте их в оффлайн магазине перед покупкой
Люблю_смаколики• 23 мая 2024
Не сказала бы, что он только на холодное время. Когда ещё не очень душно, вполне может быть. По поводу самого запаха... хоть в целом норм, но я его до сих пор не могу запомнить и сказать, чем пахнет, это какая-то какофония нот.
Стойкий.