Крошка Енот• 25 мая 2024

У вас есть домашняя одежда?

Я, к примеру дома ношу обычную одежду. Конечно есть пижамы и халат, но у этого свое назначение, днём в этом не хожу.
Смотрела видео девушки, которая гардероб разбирала, и вещи в плохом состоянии отправила в домашнее. Неужели дома не хочется хорошо выглядеть?
Результат:
вже голосів: 146
129 (88.36%) Есть одежда для дома
10 (6.85%) Ответы
7 (4.79%) Нет, ношу одно и тоже
заварний look• 25 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
С мужем и ребенком, раза в неделю вполне хватает.
Ладно, мне надоели ваши довольно глупые вопросы, хорошего вечера
Сейчас в чем одеты?
Суцільна зрада• 25 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Автора перечитайте
Зачем?
bibizyana• 25 мая 2024
У меня есть одежда для дома, но это отдельный гардероб, купленный специально для дома, потрепанное не оставляю для дома . Для меня это дикость.
А ось і я• 25 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Потому что для них подходит одежда для магазина
А чем одежда для ресторана не подходит для магазина?
заварний look• 25 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Тем что в вечернем платье идти за колбасой как то не очень
Like-995b• 25 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Зачем?
Чтобы понять о чем речь)
Эта_Шикарна)• 25 мая 2024
Я дома хожу в потрёпанных или растянутых футболках и старых шортах, мне отлично😎
Суцільна зрада• 25 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Чтобы понять о чем речь)
Я понимаю, о чем речь
котопёс• 25 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Как вариант, или переодеваюсь, но вполне могу эту одежду на улицу надеть
Это как? Пришли домой в платье и пошли на кухню готовить?
Или у вас настолько убитые вещи для носки, что на кухне их не испортить?
Суцільна зрада• 25 мая 2024
Ответ длякотопёс
Да не готовит автор
А ось і я• 25 мая 2024
Ответ длязаварний look
Почему?
заварний look• 25 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Почему?
Вадко пояснити Вам чому. Можливо для вас це одні і ті ж речі
А ось і я• 25 мая 2024
Ответ длязаварний look
А вот для автора что на работу ходить что в ресторан что дома пол мыть - вся одежда одинаковая.
автор Крошка Енот • 25 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Это уже вы придумали
А ось і я• 25 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Это уже вы придумали
Нет. Вы сами так написали.
Ещё раз: вы пришли домой с работы в платье и пошли на кухню готовить ?
автор Крошка Енот • 25 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Нет. Вы сами так написали.
Для вас работа и вечерний выход не отличаются?
Бжоли-бандерівці• 26 мая 2024
Ответ длязаварний look
Тут рекомендуют джинсы с белой рубашкой вместо платья на все случаи жизни)
А ось і я• 26 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Нет, я могу спокойно с работы пойти с коллегами сразу в ресторан