жижифреймут• 25 мая 2024
Подозреваю, что я демисексуал
Сексуальное желание просыпается, когда есть эмоциональная связь. А так хочется только перед месячными. Спокойно могу жить без мужчины. Есть тут ещё такие?
жижифреймут
• 25 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
Я мужчина. И тоже могу жить без мужчины. И без месячных )
Вам повезло, что нет месячных
Кастрюлька• 25 мая 2024
Теперь я знаю новое слово)) вообще, большинство людей демисексуалы.
Я, например, пансексуал, но если правильно говорит википедия за деми, то я демисексуальный пансексуал
жижифреймут
• 25 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А что не так?
Это редкость. У меня нет таких в окружении
Закуйовджена життям• 25 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы с каждым в своем окружении обсуждаете свою сексуальную жизнь?
жижифреймут
• 25 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Судя по сайтам знакомств большинство нет. Многие могут спать с кем-то только ради секса.
Кастрюлька• 25 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы мужчина?
Кастрюлька• 25 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Нет
Ну и ок. У женщин сложнее с этим. Пусть я и могу заниматься сексом с кем угодно, то есть, мне все равно, бишка этот человек, или транс, или просто человек с приколами в голове, для меня все равно имеет значение именно эмоциональная составляющая. Мне важно испытывать эмоции к человеку.
Кукусик• 25 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Аналогично. Только когда эмоции, чувства - тогда желание и кайф. Нет влечения - нет желания, не хочется секса.
Сусановна• 25 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
А я понятия не имею у кого какая сексуальная жизнь в своем окружении
Сусановна• 25 мая 2024
Ответ дляКукусик
Белая и пушистая• 25 мая 2024
это пока вам мало лет. потом пройдёт, будет нравится даж5 просто хороший секс. а еще так бывает, эмоционально хорошо, но член так себе..это хуже.
жижифреймут
• 25 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Нет,это вряд-ли