Ну шо не так?• 26 мая 2024
Помогите выбрать сумку, хочется что-то светлое но в душу ничего не запало особо
Результат:
вже голосів:
39 (43.33%)
19 (21.11%)
13 (14.44%)
11 (12.22%)
8 (8.89%)
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
сейчас модна форма 4.
У меня и до нее такая форма была любимой, но я ношу много всего в сумке, документы, косметику, кошелек. Мне подходит.
Остальные модели уже неактуальны,тем более МК.
5ая еще удачная, не избитая модель.
Модные мальчишки• 26 мая 2024
Ни одна из. Сейчас в моде светлые сумки с цветочным мотивом. Посмотрите еще.
Заюшка_хозяюшка• 26 мая 2024
Почему все так любят этот МК, постоянно вижу в реальных магазинах тяжелые, твердые
дамаБезСобачки• 26 мая 2024
Первый нравится. Остальные нормальные тоже. Но я бы первый вариант взяла
Модные мальчишки• 26 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Абсолютно с вами согласна. И цена сумасшедшая. Есть сумки из кожи, мягкие, классно носятся. МК тоже вижу вживую, сумок много, а купить душа к ним не лежит, дубовые.