Апофиозная• 27 февраля 2014
Девочки какие сейчас цены в секондах, Хумане? Киев.
Хотела на выходных сьездить, а теперь не знаю стоит ли( Не знаете в Хумане какие сейчас скидки или на Окружной район Электронмаша?
Апофиозная
• 27 февраля 2014
Ответ дляРекламама
в хумане сегодня всё по 24
Ой спасибо, на выходных наверное по 19 будет.
Рекламама• 27 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Сегодня и завтра по 24, в субботу или 21 или 19) воскресенье ж выходной
Апофиозная
• 27 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Хумана вроде в воскресенье до 16 работала. Последнее воскресенье перед новым завозом выходной.
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2014
Ответ дляКредитная
возле нас есть на вес, там в январе по 74 грн за кг было
И ШО ТАМ ЕСТЬ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2014
Ответ дляКредитная
а где возле вас?
Редисочка• 27 февраля 2014
у нас в хумане сегодня все по 24 и по 15
завтра будет по 10
но не Киев
завтра будет по 10
но не Киев
Я не в теме• 27 февраля 2014
а я была в Бауле, купила две бомбезные кофтюли на сво xxl по 45грн, пуховую стеганную жилетку за 100грн, куртку на весну за 200грн. Все новое.