Жерица ночи• 27 февраля 2014

ждали посылку с швейцарии пришла с ужгорода. как так????

Заказали сапоги с германии. Девочка сказала что она живет в швейцарии. оформили заказ. Пришли сапоги по новой почте С УЖГОРОДА. Без фирменной коробки. как так????? сапоги разочаровали.
Телепузик• 27 февраля 2014
разводом попахивает

larsann• 27 февраля 2014
1. вас обманули
2. может пересылалось как то .... через знакомых мож слала
volna-a-a• 27 февраля 2014
вот так.Как все сейчас - наперекосяк ((
В рот не ложи• 27 февраля 2014
скорее всего передала родственникам, а они переслали, я так думаю
Аноним_555• 27 февраля 2014
передают перевозчиками,а те Вам потом переслали с места.
Тюрюнь_Тюнь• 27 февраля 2014
У меня есть поставщик, который живет в Испании. Но посылки приходят НП с Одессы. Она изначально пересылает свои знакомым, а те уже по Украине. Может и у нее такая схема?
Белоснежко• 27 февраля 2014
Я думаю вам втюхали сток из Ужгорода !
автор Жерица ночи • 27 февраля 2014
с продавцом это обговорили что сразу нам. Были варианты что она перешлет своей сестре а потом мне. но я сказала нет сразу мне.
@nnet@• 27 февраля 2014
наверное по своему каналу

Аноним_604• 27 февраля 2014
Я живу в Италии. Торгую одеждой из Италии. В интернете торгую я, в Украине - моя подруга. Когда высылаю перевозчиком из Италии, он потом шлет по всей Украине из Львова.
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
Кто из её родственников скорей всего живёт в Ужгороде,оттуда и выслали.
Наши родственники тоже живут в Швейцарии и,когда едут сюда на авто,естественно едут ч-з Ужгород,т.к. там граница с Европой.
Купипупсичек• 27 февраля 2014
Может спросить лучше у продавца?
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Знаете сколько бы стоила доставка оттуда?!Скаженных денег=(
Аноним_642• 27 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Я думаю вам втюхали сток из Ужгорода !
Вполне возможно.
Уси Пуси• 27 февраля 2014
А данные отправителя есть в декларации?
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2014
Так Ужгород уже давно столица Швейцарии, вы не в курсе?
автор Жерица ночи • 27 февраля 2014
девочки сапоги качественные но они не те. Я заказывала набук а не замш. Сама виновата. Я написала номер который списала в магазине с коробки. она скинула ссылку - на вид, те которые меряли в магазине. Но сейчас пришли сапоги я сравнила цифры номер тот который я ей написала и тот который она скинула по ссылке одна цифра не совпадает. не хочу замшу хотим набук и внутри у магазинных шерсть а здесь текстиль. что нам делать????
Аноним_604• 27 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
подтверждаю! плюс неизвестно, дошли бы они почтой!
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
ну и цены у вас((У меня подруга в Италии живет.Правда здесь раз в 2 недели.Там такие вещи по копейке,как у вас.Она тоже привозит одежку и мне есть с чем сравнить.извините,знаю что не мое дело,просто не сдержалась

nananm• 27 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Я думаю вам втюхали сток из Ужгорода !
очень сомневаюсь...цены в Ужгородских стоках Вас бы мягко говоря ’удивили’
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вы согласились тогда с номером который Вам показали? Если да, то сейчас уже ничего не поделаешь((
Или номер полученных не совпадает с заказом? Тогда уже нужно разбираться с продавцом
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
В наше время и такое может случиться :)))
автор Жерица ночи • 27 февраля 2014
да. они практически одинаковые на вид те, что в магазине и те, что она по ссылке скинула. на фото и не понять набук или замша. а сейчас блин цифра не совпадает. эх.
Швабристка• 27 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Аноним_604• 27 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
так и напишите продавцу и спросите!
Аноним_604• 27 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
куплю с удовольствием по копейке у Вашей подруги такой товар как у меня. Давайте координаты подруги!
Жена брата Админа• 27 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
так надо было сразу уточнить замша или набук, а то вы очнулись
автор Жерица ночи • 27 февраля 2014
да я сама виновата.
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
она по моднявее привозит,по-молодежнее
iricha8• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
а что за одежда?напишите в личку