ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2024
Кошка на лапах растаскивает древесный наполнитель по всему дому и даже по столам
Что можно придумать? Как у Вас с Вашими котами?
a.ostroverh• 27 мая 2024
Тоже коврик, и наполнитель тофу.
Тот, который с углем, он гранулами похож на силикагель. Практически никогда не вносится даже на кафель, но я и лоток поставила так, что выходят, а не выпрыгивают с разгону))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
Змініть на інший наповнювач. Я також за силікогелевий + коврик.
Так он же дорогущий, а я беру в атб большой пакет по 100грн
БЦАшка• 27 мая 2024
У меня селикогель, возле лотка тоже валяются гранулы, но по хате не таскается. Буду покупать коврик.
Болтушка Му• 27 мая 2024
Древесный это самый худший наполнитель, его постоянно менять из за запаха. Купите селикагель, но коврик все равно должен быть под любым туалетом, на лапки немного все цепляется.
Басноплетка• 27 мая 2024
Авто, покупаете два глубоких лотка, насыпаете наполнитель, СВЕРХУ кладёте сетку от обычного лотка. Все. На лапах ничего не остаётся, все впитывается, снять сетку, попшикать хлоркой, промыть и поставить назад - дело 2-3 минут.
Болтушка Му• 27 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Селикагель не нужно менять так часто, там просто лопаточкой убираете желтое и какашки, остальное подсыпаете понемногу. Хватает на долго, и ноль запаха. Раз в 2 недели только достаточно все обновить и вымыть.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
И сколько стоит пакет и сколько кг?
Вот Она Я• 27 мая 2024
Автор, у меня 2 кота, оба ходят в древесный. Прилипает к жопе и на лапы только если менять не вовремя. Если раз в сутки-1,5 - то ни запаха, ни мусора.
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это в АТБ берете где 3 кг?
На олх большой пакет древесного 15 кг стоит 140-160 грн. И доставка сейчас бесплатно
Пушап Мі мі• 27 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это в АТБ берете где 3 кг?
Дайте ссылку пожалуйста 🙏
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Дайте ссылку пожалуйста 🙏
чтобы не обвинили в рекламе конкретного продавца - вот, выбирайте
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2024
я взяла сразу на 300 грн по 15 кг в двух мешках , потому что доставка бесплатно УП от 300 грн, но если Вы из Киева, есть и с бесплатной доставкой по городу
Пушап Мі мі• 27 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо!
Не за что! только выбирайте золотистый, он приятно сосной пахнет.
Чемна панночка• 27 мая 2024
Люблю именно древесный наполнитель, но делаю не так. Лоток с решёткой (самый обычный), сверху на решётку буквально маленькую жменьку наполнителя и бумажек рву – лишь бы было чем пошуршать кошке. Моча вся стекает вниз в лоток, вылила и горячей водой сполоснула, периодически капитально мытье с Белизной. Чаще всего все гранулы остаются сухие, если какие мокрые, выбираю их. Какахи сразу убираю, если решетка вымазалась, влажной салфеткой протерла, и все, но обычно на бумажку попадает. Может кому заморочливо, но мне норм, туалет всегда идеально чистый, запахов нет (после каждого раза надо убрать, второй раз кошка сама не пойдёт на него). Пакета наполнителя хватает на полгода, а то и больше.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это в АТБ берете где 3 кг?
На новую почту бесплатно?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну там же если бесплатная доставка, то один пакет 200грн
Твоя космішна• 27 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так його вистачає надовго.
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Выбираете там, где 15 кг 150 грн, там или просите изменить цену на 300 грн, потому что берете два по 15, или, если бизнес аккаунт, при покупке выбираете 2 штуки, и сумма сама меняется на 300. Только на днях покупала, сегодня забрала с почты.