Что думаете?
Результат:
вже голосів:
149 (54.58%)
Бред он алкаш и клоун
86 (31.5%)
Страшно
38 (13.92%)
Отвечу в коментах
Бояукраїночка• 28 мая 2024
Я вообще не знаю эту фамилию.А он думает что россия без мужиков останется с такими замашками имперскими?Снаряды стругаются,кацап убивается.Здаваться Украине не собирается
Ответ дляLudaSHS
’Прогнозы ’. которые мы заслуживаем
Лидеры мнений, которых чтим
Тексты , которые тут Заходят.
Мне сумно.
Простые выводы, простые решения 🤪🙃
Лидеры мнений, которых чтим
Тексты , которые тут Заходят.
Мне сумно.
Простые выводы, простые решения 🤪🙃
Люда, а чого ви раптом язвітє? Згадайте слова портнікова про те щоб зробити незахоплену територію України зоною лиха
Ответ дляKolibri_18
уявити лише, якби захід перестав ламатися, постачав достатньо озброєння, а не по крапельці, і ми зафігачили би зброєю по їх території, як швидко вони би програли.
Це все прекрасно, тільки в реальному житті, а не в мріях і обіцянках - Захід боїться рашку, не дає достатньо зброї, не може 3 рік родити літаки … це знущання над Україною, а не партнерство !
Хотіли би вже давно з нею покінчили, тому ситуація дуже і дуже погана для нас і половини Європи, як мінімум …
Ответ дляtalvitarina
вообще еще до начала войны ходили новости, что путя мечтает воссоединить СССР к 100-летию. И я помню, что я сильно с этого смеялась. Ну типа какое ССР вы шо. А потом началась война и я перестала смеяться. Мне кажется, что у него РЕАЛЬНО были такие планы, просто он переоценил свои силы. Отказался ли он от них? Думаю, что как минимум отложил
Усатый все это озвучивал накануне войны.
Еще, где-то в январе - феврале 22 года было видео, где он прямо говорит, что будем принудительно включать Украину в этот союз. Сейчас не найду его, мы тогда на работе слушали и смеялись.
Я росла в совке, больше туда не хочу
Ответ дляlilu1990
Я не язвлю
Мне грустно
В темах тут часто встречала ’ политикой не интересовалась’, вот голосовала. И так снова и снова.
Это тоже туда ж.
Чаплыга Арестовичи.. им не год или 2а , а 15-20 их политической или медийной деятельности. И за всеми шлейф
Но ’ открытие’ людям сейчас.
Мне грустно
Это тоже туда ж.
Но ’ открытие’ людям сейчас.
Ответ дляVShpak
Не знаю кто это, но так оно и есть !
Если мир не успокоит рашку сейчас - сильно пожалеет !
Они наращивают военную мощь, санкции прекрасно обходят, с ними играют в толерантность и демократию, а они в терроризм и 3 мировую !
Тот что топил Порошенко
Команда Медведчука
И привели зелю ( косвенно) к власти хейтом проукраинских партий
Команда Медведчука
Aksinia 111• 28 мая 2024
Ответ дляVShpak
Не знаю кто это, но так оно и есть !
Согласна , но это мнение не популярно, большинство верит, что гопник мечтает о мирных переговорах и только наши против .
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляИошши
Поживем увидим, до этого он про три зоны предсказал и тяо до августа, если не договорятся
Тобто, якщо тяо не буде значить домовляться, а якщо і домовленостей не буде, то будуть таємні домовленості.
Класна робота в чувака, можна будь яку інфо викрутити для себе.
Лина Житлова• 28 мая 2024
Ржу. Вспоминаю «Собачье сердце» фильм: « Истинно вам говорю: 30 мая сего года Земля налетит на небесную ось. Истинно говорю»🤣