Хтомолодець? Я!• 28 мая 2024
Развод с мужем
Вчера развелись с мужем после 27 лет брака, никто в суд не пришёл, я платила адвокату, муж не явился, развели сразу. Вот пишет мне сегодня, грустно что так произошло, и спрашивает как я? Что ответить? На развод подала я сама, 2,5 года пыталась спасти брак, не получилось, бред ревности, лечится не хотел.
Зашла на 5минут• 28 мая 2024
Ответ длябарабанщица
ничего не отвечать, молча в блок
Почему в блок? Обязательно прекращать человеческое общение?
барабанщица• 28 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
о чем с ним общаться? он даже на развод не пришел, вот и все его отношение к ней, ’человеческое’
Я такая наивная• 28 мая 2024
Вот это вот сука я тебя люблю ну такой пафосный лицемерный бред. Любить это не нести сопливую чушь, обвиняющую вас. Это хорошо относится к партнеру
Незламна• 28 мая 2024
брак это юридическая формальность, как его можно ’спасать’
фраза из мексиканских мыльных опер
Fashion_besties• 28 мая 2024
Напишите, что вы погорячились.
Или что грустно и все могло бы быть по-другому если бы он себя так не вел
Fashion_besties• 28 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Он не хотел разводиться. А автор уже жалеет
Гопница-Советчица• 28 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Автор бухает походу , а не жалеет
Моль Моллівна• 28 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Напишите, что вы погорячились.
А смысл?
Автопортрет нурофена• 28 мая 2024
Автор а на фоні чого трапився брєд рєвнощів. Зазвичай є якийсь поштовх. Але я вас розумію, це дійсно важко піддати лікуванню.
Бегущаяпо• 29 мая 2024
Расскажите пожалуйста, это процесс длинный развода? Сколько платили чтоб развели и сколько ждать?
Спасибо!
Хтомолодець? Я!
• 29 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!
Не длинный,2- 3 недели, развели на первом заседании