Мать драконов• Изменено 28 мая 2024

Це ненормально, чи я перебільшую?

Здаю кввртиру - 12 тис.грн. Це весь мій дохід. Поламався бойлер. Прошу чоловіка купити,а він мені - сама купуй, ти ж отримуєш гроші за неї, ти обнаглівша. Не можу відійти від цього.
Це нормальне відношення в сім´ї.
Всех в сад• 28 мая 2024
Ні,автор це ненормально,він перекидає все на вас..

Дуняша• 28 мая 2024
Значит и вы ему сам любый сам,
Дуняша• 28 мая 2024
На ужин и завтрак мивинки ему, не дорого и тепленькое
Рву и мечу• 28 мая 2024
А чья квартира, которую сдаете ? И куда тратятся эти 12000?
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляДуняша
Значит и вы ему сам любый сам,
А йому по барабану.
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
А йому по барабану.
Ну, это ж не сегодня началось? Наверняка, давно такие отношения, но Вы глотали. Сейчас-то, почему обиделись?
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
Моя квартира. На життя витрачаються, це єдиний дохід мій, стараюсь 40-50$ відкласти в місяць, не завжди виходить.
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Саме таке останній місяць- може 2.
Рву и мечу• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
А почему вы считаете, что он должен купить бойлер в вашу квартиру? Прчему вы не работаете!

Хвігура мічти• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
У вас спільний бюджет чи окремий?
Дякую_аж_підскакую• 28 мая 2024
Ну вы не хотите тратить «свой» доход, почему он должен хотеть тратить свой?
Даха-сваха• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Если вы часто говорили ’моя моя моя’ то явно ему это не нравилось..ему просто не хочется напрягаться
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Саме таке останній місяць- може 2.
А до этого решал все проблемы ?
Прибираю щодня• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
А йому по барабану.
В стосунках ср@к@, що тут сказати
Даха-сваха• 28 мая 2024
По идее попросите помощи но деньги дайте с этой суммы 12 000 грн да и все.
Божий одуванчик• 28 мая 2024
Хорошо, а если у мужа ломается машина - вы ему тоже подкидываете деньжат?
Вы на пенсии или инвалид?
По какой причине сдача квартиры ваш единственный доход?
Насколько я понимаю вы эти деньги не отдаёте мужу?
Почему тогда на бойлер с него требуете?
Нелогично как-то получается...
Прибираю щодня• 28 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы на пенсии или инвалид?
Почему тогда на бойлер с него требуете?
Нелогично как-то получается...
Так автор мабуть домом займається, прибирвє, готує для нього... Фінанси - його відповідальність.
Автор, чи не так?
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А до этого решал все проблемы ?
Так.
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
В стосунках ср@к@, що тут сказати
Так, саме так (((((

автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Автор, чи не так?
Вже 3 роки не працюю, переїхали на хутір, вся цивілізація - через авто, тому я з дітьми вожусь, готую, перу, прибираю, маленький город, водій, ждун. Виїжджаю з дому о 12÷30 - повертаємося о 18-19, вечеря, уроки, спати. А до 12:30 - відправити в школу дітей - і бігом по дому шуршати - 150 кв - це жесть, я не справляюсь, поки одне видраю, вже інше захєзане, в мене немає часу та і сил, щоб весь дім видраїти за раз, а ще купи прання, готовка, збір перекусів дітям, всіх речей для позакласних занять.
Прибираю щодня• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Співчуваю вам..
Без Баяна• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Значит если он так запел, перестаете делать все вышеописанное кроме детей. И тратить деньги на быт который касается его. Ваш доход только ваш тогда. С отложенный денег покупаете бойлер и по быту пусть делает все сам, раз вы обнаглевшая.
Без Баяна• 28 мая 2024
Но с таким раскладом, в принципе, развод не за горами, это тоже следует обдумать.
Божий одуванчик• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
То есть у вас дом полная чаша, муж всем обеспечивает - правильно я понимаю?
У вас есть ваши личные 12.000 в месяц с квартиры.
Ну допустим это ваше личное дело куда вы их тратите - а можно следующую оплату за квартиру потратить на бойлер?
Или вы принципиально хотите чтобы в вашу квартиру бойлер купил муж?
НаливайКа• 28 мая 2024
Ответ дляДуняша
Значит и вы ему сам любый сам,
О, продавщицы секса подтянулись
НаливайКа• 28 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Автор, чи не так?
В смысле для него?
А она в этом доме не живёт и еду не ест?
Сhiccita• 28 мая 2024
А чому не взяти бойлер в Оплату частинами? І не напряжно вам буде, в місяць 1000грн( проблем то) . В мене теж квартира, взяла - оплатила, чоловік сказав, якщо зможу щось підкину. Я не ображаюся( квартира моя).
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Витрачаю на дітей, побут, продукти, одяг. Бойлер потрібен терміново був, не проблема, щоб я за свої, але на той час терміново потрібно було купити, а я фізично не могла їх вивести. Я завжди все віддавала чоловіку, всі зібрані гроші,якщо якась потрібна сума треба терміново. Але такі заявки, мене просто морально і фізично опустошили.
автор Мать драконов • 28 мая 2024
Ответ дляСhiccita
Так і хотіла, ну і не 1 тис, а майже 4 тисячі в місяць, але краще ніж 12, бо без 12 - я не виживу. Але скрізь, де саме ця модель була - не було оплати частинами.
Даха-сваха• 28 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Автор я тоже столкнулась с подобной проблемой.
Нам надо было купить шкаф в квартиру где мы живём ( она вообще на свекрови) у меня были деньги. Я их на него и отдала и ещё какие то мужу отдала он отложил в общий бюджет в заначку.

А потом мне надо было на что-то, а он сказал то не считается , а на мне и так много расходов обойдешься и понеслась..

Потом еще то что вы не работаете на него влияет.

Мало того что он работает и я так понимаю на нем достаточно много затрат вы на него ещё это вещание, оно как бы не входило в его планы.

Вот он и высказал и так на нем много затрат вы еще эти вешаете