ЯсноВидящая• 27 февраля 2014
Посоветуйте мультик типа крижане сердце, чтоб посмеяться и поплакать можно было
Посоветуйте мультик типа крижане сердце,чтоб посмеяться и поплакать можно было!Для девочки!Спасибо
Светланка-85• 27 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
Семейка Крудс. Тоже классный мульт, посмеяться точно можно)))
только хотела написать))прикольный мультик, пересмотрели уже три раза.
ТихоЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
+1 , только не давно смотрели с детками, весёлый))
Ещё можно глянуть Полярный экспресс, Хранители снов
Аноним_651• 27 февраля 2014
Когда смотрели Крижане серце,сразу вспомнили Рапунцель (2010года).ООООчень похоже!
Посмотрите Спирит - душа прерий, я сначала его смотрела со старшей, когда ей было лет 5-6, мы рыдали обе, подтопили кинозал, а этим летом случайно включила меньшей (3года), она так рыдала, но мультфильм очень хороший, его стоит посмотреть, очень за душу берет, поэтому и плакали, но конец, как всегда, хороший. Еще мне очень понравился Симбад (по-моему так называется), давно не смотрела хорошие мультфильмы. Старшая уже выросла, а младшая только на подходе к ним, пока смотрим лунтика и дашу.