Ла-Лариса• 27 февраля 2014

Подарок воспитательнице на 8е марта

http://oringo.com.ua/tovari/zhemchuzhinka
Ребенок мой уже полгода ходит на бесплатные развивающие занятия. Хочу воспитательнице сделать маленький презент на 8е, так как она очень хорошо к доце относиться и нравится как человек. Подобрала ей серебрянные серьги-гвоздики с жемчугом с застежкой закруткой цена 91грн. Ну и цветы. Как вы думаете нормальный подарок или лучше 100грн в конвнрте и букетик?
Ссылка почему-то вначале вставилась
Результат:
вже голосів: 99
54 (54.55%) деньги и цветы
21 (21.21%) конфеты и цветы
17 (17.17%) серьги и цветы
5 (5.05%) нет моего варианта
2 (2.02%) ничего не дарить
Inno4ek• 27 февраля 2014
А куда ходите?

NicuZZa• 27 февраля 2014
Вы умница! Воспитательнице будет приятно Ваше внимание, я выбрала ответ деньги + цветы. Сережки очень симпатичные, но не все любят жемчуг.
Марс атакует• 27 февраля 2014
в нынешней обстановке деньги и цветы
Лама_мама• 27 февраля 2014
мой вариант конфеты и деньги
Уси Пуси• 27 февраля 2014
я дарю карточки брокард или космо + цветы.Не факт,что человеку понравится ваш выбор,а вы ведь приятное хотите сделать,а не просто что бы валялось.
leka11• 27 февраля 2014
Сережки очень милые, но сейчас,думаю, лучше деньги и цветы
автор Ла-Лариса • 27 февраля 2014
Спасибо, за ответы. Ходим в эпицентр на Берковецкой по выходным утром.