Солоденька цукОрка• 29 мая 2024

Одиночество по жизни

Не с кем куда-то сходить. Раньше ходила сама везде и не парилась. Сейчас становится грустно когда куда-то иду одна. Все компаниями и тяжело с кем-то познакомиться.Как вы находите компанию?
Хочу барабульки• 29 мая 2024
сколько вам лет?
друзья, знакомые, коллеги вообще есть?

Коленная ложечка• 29 мая 2024
Ніяк, сама ходжу , плюс в тому що ходжу і роблю що хочу Я і не підлаштовуюся під компанію
автор Солоденька цукОрка • 29 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
сколько вам лет?
друзья, знакомые, коллеги вообще есть?
Есть коллеги. С ними только на работе общаюсь. Мне 25+
Хочу барабульки• 29 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а так вы вообще девчушка, я думала вам за 50
Начните с коллег, пригласите в театр/кино/кафе/пятничный бух
Где ваши друзья или знакомые со школы, института, двора и т.д?
Розбещена цяточка• 29 мая 2024
Вот сижу сейчас в кафе на обеде - 90% сидят по одному, наслаждаются обедом и одиночеством) мне на работе хватает общения и семьи, куда то с кем то ходить нет ни времени ни сил ни желания
маминаБубочка• 29 мая 2024
Как правило автор, скорее всего дело в вас, не в плохом смысле этого слова, вы можете быть другой и отличаться от массы людей, нужно искать общение на форумах по интересам...
автор Солоденька цукОрка • 29 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
С института все разъехались. А со школы друзей особо не было и плюс я переехала поступать в другой город в институт

автор Солоденька цукОрка • 29 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Другой в каком смысле?
автор Солоденька цукОрка • 29 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
На обеде в телефоне позалипать это святое. Но я не против в нерабочее время куда-то сходить
маминаБубочка• 29 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Другой в каком смысле?
Интересы другие...то что интересно многим, вам например нет...зарегистрируйтесь на сайте знакомств и там ищите друзей, опишите свои интересы подробнее, найдутся я думаю люди по схожим интересам..
Розбещена цяточка• 29 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
В мене знайома так і писала - шукаю друга для спілкування і практикування англійської мови, так і заміж вийшла)
автор Солоденька цукОрка • 29 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
На иностранном сз?
маминаБубочка• 29 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Класс, там можно друзей тоже искать..
маминаБубочка• 29 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
На иностранном сз?
конечно, если анг. хороший, то почему бы и нет..
ПАЦАНКА О• 29 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы ждете что Вас кто-то пригласит?
Вы ждете, что к Вам подойдут и начнут общение?
В школе нормально общались или тоже были с этим проблемы?
автор Солоденька цукОрка • 29 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы ждете что Вас кто-то пригласит?
Были проблемы в подростковом возрасте. До этого были друзья как и у всех
ХвостПистолетом• 29 мая 2024
а вы первая инициируете общение ?
ну позвать девочек в кафе?
в кино
караоке
Наталя-e9ac• 29 мая 2024
знаходьте групи по інтересам
у мене є з ким ходжу в театр
з ким ходжу на каву
з кимось волонтерю
ПАЦАНКА О• 29 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы не ответили на два вопроса выше. Я их задала, чтобы помочь Вам понять причину вашего одиночества.
Просто подумайте, что вы делаете, чтобы с вами было интересно общаться? Какие действия предпринимаете?
Может в вашем окружении нет людей с схожими интересами и тогда вам просто необходимо найти таких людей.
Выше написали про форумы или сайты знакомств.
Еще можно поискать клубы по интересам, может тренинги какие-то. Места, где много людей.

ПАЦАНКА О• 29 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В детстве еще нет разделения как такового по интересам.
Может вы медлительная и людям с вами сложно.
Тогда надо искать людей с таким же темпераментом.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2024
В любом случае сидеть и ждать… не надо.
Действуйте.
Интересно общаться с человеком, который умеет заинтересовать чем то.
Первое впечатление, это чаще всего внешность. Необязательно быть красавицей, можно иметь вкус и красиво одеваться.
Второе, это первые фразы.
Далее, это возможность поддержать разговор и умение начать интересную тему для собеседника.
Три попадания и вы имеете знакомого для повторения с ним контакта.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2024
Когда встречаются 3 и все трое будут молчать, что получится?
Захочется им еще раз встретиться?
А если один из будет активным и интересным, у него больше шансов с каждым встретиться еще раз.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2024
На самом деле больная для меня тема… но не обо мне.
Я не страдаю от одиночества. Есть с кем общаться и встречаться.
В чужом городе, обросла знакомыми достаточно быстро. Но общаюсь со старыми больше. С новыми, только ради ребенка в основном.
Li-Lya• 29 мая 2024
Автор, вы в каком городе? 25+ это сколько?