Нервогенератор• 29 мая 2024
Обідаю. А у Вас що?
Вимагаю спілкування• 29 мая 2024
Вже з´їла)))
Була гречка, сарделька і помідор-огірок-редиска. Тиждеь лінивого готування.
сказочное_Бали• 29 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я знаю. Вот у нас их например нету
Почему?
Белая и пушистая• 29 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Наверное. И причем сразу со всеми семейными сбережениями и ценностями. Хорошо, хоть детей оставили.
думаю, Бог рассудит ваш поступок и ваши насмешки
Кумедний ґудзик• 29 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Я не против. Но сначала, свою порцию получат те, кто бессовестно врет и спекулируют на теме войны.
СКИБИДЫШь• 29 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Автор, глядя на ваше фото вопрос, как можно ( или правда хочется) летом в период свежих овощей есть вареный буряк
Какое лето, май на дворе, весна как бы? Какие овощи, все тепличное.. как можно, вот так и можно А как можно такие глупые вопросы задавать?
Мама Карло• 29 мая 2024
Хліб з медом, кава. Мед, кава скоро закінчаться, буде просто хліб і вода. Прочитала про нові тарифи на електроенергію - оху**а
Мама Карло• 29 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Серйозно? Ну, давайте запитаємо меню у тих, хто отримує мінімалку й пенсію...
Маю натхнення• 29 мая 2024
Яичница с беконом и огурцы. Это и завтрак, и обед, и ужин. Отвлекали целый день, некогда было поесть. А через час на работу.