Баба Йога• 29 мая 2024
Беременность 2024
Девочки привет
Беременеть сейчас дурость? Вокруг война, прилёты, похороны, а я буду радоваться. Ребенка хочу 7 лет, сейчас все складывается так что ей быть, но много мыслей, а уместно ли? Мне 34, тянуть некуда. И хочется и колется
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну я первого родила в 43, второго в 45, к 50 третьего планируем. Но это я, просто поздно мужа встретила. А так в среднем женщина до 45 фертильна еще вполне.
Не девочки, это перебор, позже 36 я не готова
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну это хорошо, что у вас все получилось. У многих женщин, увы, к 45 здоровье уже не то. Знакомая в 42 родила, первого. Ну очень тяжело ей с ребенком, очень. Хоть и восстановилась нормально, а вот на руки взять и тп.ей тяжело уже.
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Для мужчины тоже поздно, фу старый отец, но тут главную роль играют есть ли деньги и статус у старпера папаши
Главную роль восстановление играет. Не мужчине рожать.
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Так не рожайте. У вас уже по настрою видно, что не ваше это.
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
До 45 еще есть время
Не не смешите. Сейчас у многих ранний климакс в связи со стрессами
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Физкультурой мало занимается
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В 22 восстановилась быстро, кровотечение было минимум, вес ушел - 11 кг за месяц, гв было до 11 мес
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Не смешу. Просто каждый судит по своему опыту.
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не мое рожать в 45
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да не по своему каждый судит.
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Да не по своему каждый судит.
Ага, по дяде гришиному))
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Ну есть разница ) 22 и 45) та даже 22 и 34) я вот вспоминаю иногда, как в 18-19 лет могла полночи тусить в клубе, поспать 2-3 часа и на работу и ок. А сейчас (28) уже сложно, сон 2-3 часа и я как овощ весь день. А младенец это как раз таки про бессонные ночи в том числе (не всегда, конечно, но ведь часто это именно так). Тяжело после 40..
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не 1, у меня есть помощница
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Бэгэ, не в лесу все живут
То есть вы оспариваете, что у каждого человека свое мнение? У меня одно, у вас другое мнение уже о чем-то говорит.
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы расписываетесь за всех женщин 45 лет или что? Или вы сейчас беременны в 45? Вероятность естественной беременности в 45 сколько процентов составляет?
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
К чему ваше мнение?есть люди, есть их истории.
Скіфська пектораль• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Какая инфантильность? Может я не хочу танцы на костях
Така інфантильність. Це ваше життя і ви маєте право його жити так, як хочете та можете. На яких кістках? Ваша вагітність комусь чоловіка поверне? Склеїть розтрощений будинок?
Чи ви плануєте на 1000 людей святкування з бенкетом на честь зачаття?
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Знаете, в тт строчат комменты мол мой служит, а чего твой дома? Я спрашиваю, если мой пойдет служить и его там убьют вам станет легче?
И вот после такого уже страшно радоваться
Скіфська пектораль• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Як на мене, ви занадто сфокусовані на тому, що скажуть інші і тривожитесь з цього приводу. Жити треба так, щоб перед самим собою не соромно було. Бо всі інші знайдуть привід доколупатися завжди.
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Да, я родила в 45. Много знакомых ровесниц тоже в этом возрасте родили. Так что не расписывайтесь за всех.
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так и я тоже к людям отношусь. Просто написала свое мнение. А вы злая агрессивная тетка.
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Девушка, в 45 я уже буду бабушкой внукам первого ребенка, для мамы первенца в 45 это сильно
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
При чем она всегда такая
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
У меня подруга родила в 47, первая дочь уже в универ оканчивает.
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Мнение ? Или факты или что?
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не знаю ни одной тети которая бы родила в таком возрасте. Вот и не расписывайтесь
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Значит ваше мнение такое. Чего накинулись на меня?)
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Уйдите пожалуйста с темы, вам тут не рады, не могу вас заблокировать
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
С чего я должна делать то что вам вздумалось