Нічний дожор• 29 мая 2024
Так а что там зимой со светом?
Будет или нет? Чем запасаться кроме терпения?
Крайня невістка• 29 мая 2024
Ответ дляЛама_мама
скажите, на какой станции вы работаете?
Потому что от людей имеющих отношение, слышу совсем другое
Маринуют, мы не верим сказкам
Свет или есть или нет, а не когда в ручном режиме к праздникам
ГугелП@лАмался• 29 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
А как же то, что много разрушено?
А что же свет есть? Опять как заявили что с 1 числа повышение, то не отключают
Сон і дрімота• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Да будет у вас свет с июня вам скажут 4,80 грн а с осени 8 грн и все будет ..
а вот еще !
🚰📈Тарифи на водопостачання також зростатимуть для населення, — директор ’Інституту міста’ Олександр Сергієнко
Це також повʼязано з тим, що зростуть ціни на електрику. Він зазначив, що з 2021 року по Україні тарифи не змінювалися.
а вот еще !
Брехло цей директор,у нас за війну двічі ціна на воду підвищилися, з 29 до 50 а потім восени 23 -го до 65.Миколаївська обл.Страшно думати, що за ціну зараз поставлять
Язвочка• 29 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Лучше спросите что с отоплением будет.
У нас электро отопление, так что без вариантов