Швабристка• 16 ноября 2012
Пересчитать пособие на ребенка до 3-х лет без бывшего
Подскажите, можно ли пересчитать пособие на ребенка до 3-х лет в такой ситуации. Нахожусь в декретном отпуске. С бывшим мужем не проживаем, брак не был зарегистрирован. Можно как-то взять справку мне о том, что он с нами не проживает и доходов у меня нету, чтоб увеличили размер пособия?
Спасибо за советы!
Аноним• 16 ноября 2012
Документы, необходимые вам для перерасчета помощи по уходу за ребенком до 3-х лет.
1. Справка их ЖЕКа о составе семьи.
2. Справка из исполнительной службы, что вы не получаете алименты (если не получаете).
3. Справка с места работы, что вы находитесь в декретном отпуске.
4. Ксерокопия паспорта.
1. Справка их ЖЕКа о составе семьи.
4. Ксерокопия паспорта.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если на алименты не подавала, так можно?
можно, только вам все-равно нужно взять справку в исполнительной службе, что у них на учете нет такого дела, т.е. что вы не подавали на алименты.
Швабристка
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое!
Швабристка
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
1. Справка их ЖЕКа о составе семьи.
4. Ксерокопия паспорта.
1. Справка их ЖЕКа о составе семьи.
4. Ксерокопия паспорта.
их ЖЕКа, то есть он должен взять справку у себя, или вы имели ввиду из моего ЖЕКа?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы прописаны в одном месте?
Если вы прописаны отдельно с ребенком (я так понимаю), то берете справку из своего жека о составе семьи, вы же не в браке.
Швабристка
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы прописаны в одном месте?
да, мы отдельно прописаны. спасибо!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, мы отдельно прописаны. спасибо!
Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу!
Швабристка
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! радости вам и любви!