Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2014
Я чего то не пойму?
Вы считаете Саша Белый ведет себя как нормальный украинский гражданин?
Результат:
вже голосів:
99 (81.15%)
нет
13 (10.66%)
результат
6 (4.92%)
незнаю
4 (3.28%)
да
Аноним_567• 27 февраля 2014
Мало того-это чеченский наемник,который воевал против русских !! И после этого кто-то надеется на демократию ?!
Простоваля• 27 февраля 2014
звездец стране, если к власти пришли такие вот... блин, и слова не подберешь(((
Кто боролся с прошлой властью скажите, ВЫ ВОТ ЭТОГО ХОТЕЛИ???
Зам. зав. Анонима
• 27 февраля 2014
прийти на заседание с автоматом я так поняла тоже норма
MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2014
неадекватов много, для порядка нужны законные подразделения милиции, которых будут уважать и бояться в рамках закона,кто будет вести свою службу по всем правила,а сейчас не понятно кто, возомнившие семя законом
Солнечный зайчик• 27 февраля 2014
вот именно из-за таких личностей я и не понимаю истерик по поводу того, что все правительство должны были выбирать из народа, с Майдана. Если что, я за Майдан ;) Но считаю, что политикой должны заниматься политики, а не фермеры, шахтеры или обычные граждане
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фууууууу - какое быдло!
Дикая Роза• 27 февраля 2014
Я одна выбрала ’не знаю’. А может у человека были причины так себя вести? Мы же не знаем, что за кадром...
Зам. зав. Анонима
• 27 февраля 2014
Вот такие уроды и разжигают конфликты в обществе.Я так думаю что ему все равно в кого стрелять...
А Я Самая Самая• 27 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
За кадром оно прошло Чечню, видать кантузило его не раз и мозг вынесло! Отмороженный некультурный оно.
Капризуля• 27 февраля 2014
по-моему, бандюганы в 90-х покультурнее были...
а еще говорят, что быдло только на востоке страны живет(
А Я Самая Самая• 27 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
какой неадекват у нас в Белой Церкви.Смотреть с 5й минуты
Вот еще один дебил..
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Посмотрела до конца...оно задыхается, слова глотает, какое агрессивное чудовище

Зам. зав. Анонима
• 27 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Так теперь каждое быдло с автоматом или силой будет решать политические проблемы?
Мона Лиза• 27 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это кошмар просто.Оно говорить не умеет,мат через мат.
Зато хотят полную замену власти..интересно кем?Вот этим быдлом?
Радуга-дуга• 27 февраля 2014
я вже писала раныше, що в правий сектор поприймали всіх кому не лінь, особливо багато пішло туди жулья
Зам. зав. Анонима
• 27 февраля 2014
По всем новостям это видио ,какой евросоюз нас скоро вообще за нацию считать не будут.По таким тюрьма плачет.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
забудьте про милицию, ее за 3 месяца настолько дискредитировали, а теперь милиция понадобилась? нет, господа революционеры, усаживайтесь поудобнее, шоу только начинается...