Сарафанное радио• 30 мая 2024
Коррекция рубцов под грудью
Девушки, кто работал со шлифовкой послеоперационных рубцов под грудью? Какой аппарат/ процедура самые действенные? (Мб кто знает хорошую клинику в г. Запорожье), но почитаю про действенные аппараты по всей стране🙏🏼
У нас нашла за 8500/визит, но не знаю насколько действенно, цена кусючая
Ответ дляБочка порохУ
скажіть будь ласка, це після пластики рубці?
Так
Ответ дляБочка порохУ
келоідні рубці?
Ні, просто шрам від розрізу, затягнувся, та пігментований все ж лишився. Хочу прибрати сліди втручання)
vita__lina• 30 мая 2024
Не пам´ятаю де,але бачила,що рівний рубець забивають пігментом тілесного кольору і він стає майже зовсім непомітним