Аноним_627• 27 февраля 2014
Tangle Teezer - где купить на Оболони?
Девочки, пишу сюда тк в рубрике Ищу полная тишина на вопрос.
Быть может кто-то из продавцов откликнется или посоветуете продавца у которого покупали вы.
Хочу в рамках своего района найти продавца Tangle Teezer.
Интересуют все модели кроме компакт(слишком маленькая).
так же интересует расчёска Макадамия с таким же хорошим эффектом расчёсывания волос.
Поросенка• 27 февраля 2014
Скажите а она реально такая хорошая??я тоже все думаю покупать или нет.И какая модель лучше??
natalynataly• 27 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
мне очень нравится, все остальные расчески забросила давно. Особенно дочке нравится, раньше расчесывались с боем.
Аноним_572• 27 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
А какая модель лучше?
Аноним_627
• 27 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
большинству помогает)) у меня и дочери длинные волосы, хочется не терять так много волос, и сделать процесс расчёсывание более приятным.Хотя от шампуня многое зависит. Некоторые делают волосы сухими и жёскими что волосы после мытья не распутать.
у меня штатовский Джовании - я счастлива,а если теперь будет такая расчёска - вообще будет супер)
Аноним_627
• 27 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
а какая у вас?
natalynataly• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
а какая у вас?
Я себе оранжевую купила. Самая универсальная модель из всех - размер хороший и в руке удобно держать. Та, которая компактная, неудобная, из руки выскальзывает. Есть еще для мокрых волос - прямоугольной формы. Заказывала на Асос